Ма
Маша

Какой санаторий в ленинградской области стоит посетить?

Ответы
Мирумир

классно в санатории Сестрорецкий курорт

Ма
Маша

Вы там отдыхали? Давно? И цены меня тоже интересуют

Мирумир

не могу сказать про цены, просто он на берегу финского залива , там ьакой офигительный пляж!

Ма
Маша

Спасибо. Согласна там здорово. Сама живу в 30 км от финского залива.

Мирумир

🙃

Ма
Маша

Вот как то так

Садык Аскеров

а вам для чего.

Ма
Маша

Я? Старая? Что вы. У меня только жизнь начинается. А седые волосы это не показатель. Я с 18 лет седеть начала. Что в 18 лет уже старая стала? Ерунда.!!!

Садык Аскеров

а я старый.мне девчонка позавчера в автобусе место уступила.говорит садитесь дяденька.такая симпотная вся☹️

Ма
Маша

Воспитанная 😃 радоваться надо, что такое поколение растет. Это редко сейчас встретишь

Садык Аскеров

грустно стало

Ма
Маша

Не грустите. Жизнь одна.