Элис

Искала сотовый телефон, который был отключен, три дня и вот нашла... в кульке с печеньем. Может кто - нибудь подскажет, как он там оказался?

Ответы
Лариса

Ха! Искала джинсы.... Нет нигде! Украли? Кто? Дома нет никого!!! Вечером обнаружила.... в холодильнике. Аккуратно сложенные на полочке лежат....

Иг
Игорь

Подхожу к дивану в одной руке кофе в другой телефон, который хотел бросить на диван!! а бросил кофе!!!((((Как это могло случиться!!???))

Элис

вот и у меня наверно так же...взяла печенюшку, а телефон туда...

Крысанов Андрей

телефоны сейчас стали вообще жутко самостоятельными. мой как то сам с питером минут 15 разговривал...интересно о чем

Элис

😀😀😀😀😀

Михаил

Наверное положили туда неглядя,приняв на ощупь за печешенку.

Nikola- Us

Присосался зарядки то нет, так зарядиться от галет!

Дикий Кот

хорошо, что не в морозилке !❗😀

Евгений Бамбуров

проще простого-- посластиться захотел

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я носки в холодильнике находил)))

Партизан Недобитый

О-о-о!..Как всё запущенно-о-о!..

Одинокая Сволочь

проголадался бедолага.... ))

Мурзатай Абдуллин

Жрать надо меньше сладке.

Элис

а кто сказал, что я жру сладкое...Я даже чай без сахара пью..

Море Океан

Домовой звонил Нафане )

Андрей

Печенюшки его похитили

Simply Todd

Must have been some bad cookies....

Элис

You want to say that cookies are to blame? can be!

Vik Che

забыла

Vik Che

из-за еды чуть тел. не проела

Элис

да ну, телефон проедать. Я плешь проела на голове мужа😀😀😀😀

Элис

ой, вовсе нет...это он так отговаривается по поводу появления этой плешки..😀😀😀

Элис

Ну как можно себе оценку давать? И кто скажет о себе что не хороший?

Элис

я его не обижаю... Он уже не в том возрасте, чтобы его обижать...