Коля

О доброте мужчин и о злобности женщин(дочитайте до конца) 🙂 Представьте,что в бане девушка попала в мужское отделение...Все мужчины ей улыбаются,все с ней вежливые и предлагают различного рода помощь.А теперь мужчина попал в женское отделение!Женщины кричат,визжат,ругают и обзывают мужчину некрасивыми словами,пытаются облить кипятком...И кто после этого добрее? 🙂

Ответы
Рая Люба

Девушка-продавец в магазине.
— Молодой человек, вам что-нибудь подсказать?
— Скажите, а секс у меня сегодня будет?
— Ну, если у вас много денег, то секс у вас будет прямо тут и сейчас.

Рая Люба

😀😃😄

Коля

Я их не послушал.

Рая Люба

а я была отличница

Коля

Я очень хорошо учился.У меня с поведением проблемы были.

Рая Люба

ясно

Шепот

Это смотря в какую женскую баню он попал!Если женщины оголодавшие,то я ему не завидую!🤭🤪

Коля

Оголодавщие в баню не ходят,они вдоль трассы стоят.

Шепот

Не моются по-вашему?))А как же сауны?)))

Коля

Личного опыта нет,но из разговоров знаю,что эти женщины большие неряхи.

Шепот

Это вряд ли)))

Коля

Не буду доказывать.

Триседьмое Царство!

Этим и отличаемся . Сильный пол и слабый пол. А Вы милейший пытаетесь женщин уровнять с мужчинами !

Коля

Слабый пол это гнилые доски...Но мы о доброте и злобности.

Триседьмое Царство!

Да как хотите

Сварожич

Ну вот просто взял и спёр мой вопрос... Не стыдно???😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Коля

Ничего я не пер!

Сварожич

Ой да ладно. Я его ещё месяц назад удалил. Пару месяцев здесь висел))) Ладно, мне не жалко. Удачи братан)))

Коля

Первый раз я опубликовал этот вопрос в 2015 году.Тогда еще я заходил сюда через Mail.ru

Сварожич

А до тебя кто публиковал?)))

Коля

Я не помню.Где то в интернете читал что то похожее и потом переделал на свой лад.

Сварожич

Это анекдот из 80х годов)))

Коля

Давно я живу на этой земле 🙂

Alla Lala

да что Вы? реально улыбаются и вежливые? ))) и не протягивают ручонки наглые? ))

Alla Lala

это вряд ли..))) если учесть, что я три раза рожала ))))

Коля

Вот теперь я не сомневаюсь что вы мужчина.

Alla Lala

аа..то есть Вы баба? )))

Коля

...еще и троль...но туповатый.

Alla Lala

Вы ещё и тролль??? аа..ну я тогда пошла )))

Светлана Сиреневая

Так не в доброте дело, а в скромности, осталось ещё какое то чувство стыда

Коля

В бане скромность?

Светлана Сиреневая

А не важно где, это внутри нас

Андрей

Курица в лисьей норе и лиса в курятнике, всегда разное течение событий.

Коля

Я про баню 🙂

Андрей

Так и у меня про баню написано, только через аналогия. В любом случае кур будут жарить, парить.

Галина Чаплинская Против Войны

Дык -они чистоту-красоту наводят, а он их узрел не при параде..Ату его!!

Евгений Хушкин

Все потому, что бог создал женщину из гнилого ребра мужчины.

Коля

У Адама были гнилые ребра?!

Евгений Хушкин

Одно. И оно ему мешало. Тогда бог вэял его, замешал, и создал женщину.

Коля

Не мог нормальное ребро взять?По ходу с браком работал 🙂

Евгений Хушкин

Не вытерпела душа, махнул чуть, чуть водочки, вот и схалтурил под конец.

~L
~Eva Lansca~

😱 Вот действительно -- самый показательный пример !! 🤣

Скромница

мдаа..и никогда не выгонят из своего отделения..))

Коля

А я и говорю-мужчины добрее!

Скромница

завтра в баню пойду..))

Коля

Проверить?

Скромница

конеш

Коля

Расскажешь потом и фоточки если можно.

Скромница

да да...фото анфас,профиль..))

Коля

Жду!!!

Танѩ

😂😂😂ну,эдак -то точно мужчины добрее )

Коля

Вот!!!

Танѩ

Да,не вопрос)я "за:))))😂

Ма
Марина

А действительно, люди, почему так?

Коля

🤣

Ирина

Это только Ваши домыслы.....

Светлана ```

))))))) вы Же наши душКи ..😉

Коля

🙂

Маргарита Гракович

вы правы ноэтонепонятно

Коля

❓

Не
Нейтири

Действительно парадокс)

Коля

😀

Мирумир

прям))) я бы его завалила

Мирумир

кого)))) то что в купальнике?))

Коля

О приглашении.

Мирумир

😆

Коля

🤬

Мирумир

тю

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да конечно мужчины)))))

Коля

👍

Каземир Алмазов

😅😆🤣

Коля

🤣