Луиза

Часто задают вопрос: кого здесь ищешь. Отвечаю, что ищу высокого мужчину, чтобы помог снять тюль для стирки. 😂

Ответы
Все Будет Хорошо

Мужчны нынче обмельчали..Проще найти высокую подругу, снять тюль, постирать и пока она стекает можно поболтать под чашечку кофе с коньячком)

Я По Твою Душу...

Муж решил поменять лампочку на кухне.Залез в тапках на обеденный стол.Жена:-Ты бы хоть газету постелил,штоль!..-Ничего,я и так достану...

Я По Твою Душу...

Подстелите газетку,сами достанете))

Я По Твою Душу...

А что вы хотели?..Я подбивал клинья,вы прикрылись мужем...Вот пусть он и снимает тюль))

Я По Твою Душу...

Меня отшили))нормальный мужик два раза не предлагает))

Луиза

А нормальная женщина, с первого раза не соглашается.😊

Я По Твою Душу...

Вот и будем каждый у своего корыта))

Алексей Кузнецов

Я конечно знаю что в Ижевске выпускались магнитофоны и автомобили . Но вот где он находится - имею весьма смутное представление .

Алексей Кузнецов

Узнать не сложно . Но вряд ли я там когда нить побываю . Реальнее увидеть вас у нас.

Александр Савич

Завсегда приветствую вопросы, авторы которых с юмором на короткой ноге!... Луиза, Вам респект!!😄😍

Руслан Машков

Приезжай в москву....научу стоять в позе-мама моет пол....и тюль тебе сниму.....заодно.....

Иван Плюшевый

Может подойдёт низенький прыгун в высоту??? Расходов на кормёжка меньше....

Луиза

😂😂😂👍👍👍

Иван Плюшевый

Вы обращайтесь! Наше агентство альтернативных решений вам много чего может предложить!

Луиза

Обязательно😂😂😂

Иван Плюшевый

Так я вас записываю в постоянные клиенты? Абонемент - 30 беляшей!)))

Котик - Наркотик )))

Не для того я рос до почти двух метров - чтоб тюли снимать! 😛

Владимир Кудрявцев

А у вас табуретка есть надёжная, я росточком маненький 185 см всего

Сергей

Я не очень высокий,но ажурное белье снмаю с женщин превосходно!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Не найдёшь, дядя Стёпа-мент давно уже крякнул! 😥

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ты их (занавески) просто дёрни посильнее, они и отвалятся.

Луиза

Аха и гардинкой по голове, и больше не нужен будет ни высокий, ни низкий😂😂😂

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Без опыта такую работу, конечно, не проделаешь. Попробуй напялить шлем на голову, а за неимением такового, можно просто кастрюлю. 😱

Луиза

Вот люблю креативных людей😂😂😂

World See

можно два коротких найти,поставишь друг на друга😄

Де
Дерсу

А нет таких. Тут тольбко трусы ловко снимать могут...

Де
Дерсу

Такова сермяжная правда уж...)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

может любого ,со стремянкой?😜

Степан Удилов

Да ладно снять, главное обратно повесить!))))

Юрий Ёлхин

А стремянкой воспользоваться не пробовали?

Сергій

Так что же ты молчишь? Давно бы уже помог)))))

Сергій

Так жду когда покажешь где тюль снимать

Сергій

Так что, во всей девятиэтажек снимать?)))

Сергій

Так что бы не угадывать где твои окна

Луиза

Аааа, вы трудности любите😂😂😂

Сергій

Ну а что гадать, буду снимать у всех, пока твои окна не найду

Сергій

А с соседями ты потом как то уладишь))))

Владимир Павлов

Нуу....шчитай што нашла...стиралка ёсьть....)))

Владимир Павлов

Ну ты там не очень-то....польваца-то не умею.....)))....Не....ну заставишь - научусь...))

Луиза

Не можете научим, не хотите заставим😂

Kamil Aydamirov

Ну тогда я вряд ли подойду. У меня всего 1.78

Андрей Акбаров

сосед коротышка со стулом не подойдет?

Сания Трушова

А потом еще помог эту тюль и повесить.

Сания Трушова

Так и задержится мужчинка, если " тюль почаще стирать"

Луиза

Да здесь только этим и занимаемся, веселимся

Сания Трушова

Да. хохот до сих пор слышу.

Луиза

Пять минут хорошего смеха заменяет стакан сметаны

Сания Трушова

На здоровье, если хочется.