Android

Как вы считаете, Ленина все-же нужно закопать?

Ответы
Александр Докукин

У людей труда этот вопрос не возникает, а вот у либерастов он всегда на слуху... С детства постоянно учили: "не тобой положено- не тобой и взято", "не ты строил - не тебе и ломать" и т. д. А эта 3,14дорасня работает на уничтожение истории под видом этой "проблемы". Почему одни мумии по музеям, а эту мумию надо закапывать? Почему не в одной церкви или соборе, мечети или в буддийском храме трогать нельзя (религия - опиум для народа), а тут пиндостановские жополизы за денги неустанно воняют на эту тему!

Android

Гениальная речь !!!!! Поздравляю !!!!!

Александр Докукин

Не собирался.. Это понимание темы... Всегда ищи кому выгодно.

Игорь

Добрый вечер. Пока не время. Здесь в Спрашке нет полного единения в вопросе, споры до ЧС доходят, а что будет по стране? Если уж дальше капнуть, а что делать с теми, кто за Мавзолеем захоронен? Не такая и проблема с его местонахождением, просто меньше надо раздувать споры на эту тему. Это моё личное мнение.

Ирина Пупышева

Не будите лихо пока тихо. Все и так неплохо пусть будет как есть. В этом трупе и мавзолее есть эзотерическая сила и смысл, возможно. Лежит себе в мавзолее и пусть лежит. А может его уже и нет там, мы этого не знаем.

Ирина Пупышева

Не будет Ленина в Мавзолее, не будет и мавзолея. А ведь эта пирамида построена не просто так. Сталин придерживался законов метафизики.

Android

А Ванга говорила, что все беды России, от того, что Ленина не закопали как полагается.

Ирина Пупышева

А может закопали, от того и перемены в расстановке сил.

Android

Всё равно не узнаем правды никогда.......

Ирина Пупышева

Пусть все будет как есть. Спокойной ночи.

Просто Осень

Ни в коем случае!Его надо просто похоронить по-человечески.Культом его сделало окружение,а он был простым человеком.

Алексей Шутов

Чем бахать на него такие деньги конечно лучше!!!Я его не видел в мавзолее и думаю прекрасно это переживу!!!

Android

👍 👍 👍

Алексей Шутов

Лежит вся семья у нас в Питере на Волковском и его к ним!!!

Людмила Ратнер

А я совершенно против. .вы иуды

Алексей Шутов

Чем это интересно?

Людмила Ратнер

И вы думаете эти деньги достанутся вам

Людмила Ратнер

ЛЕНИН ЭТО ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ ВСЕХ ЭПОХ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...КОНЕЧНО ПОСЛЕ БОГА

Алексей Шутов

Это не важно на,что.Но не просто выкинуты будут!!!

Тамара Гажева

Мне он не мешает, а гневить тех, кто этого не хочет, я считаю , не нужно, проблем в России и так хватает.

Rebecca Hodak

Думаю, что да. Хотя бы даже из-за того, что на поддержание состояния мумии тратятся немалые средства.

Ирина Цветкова

Даже не знаю. Вроде история, эксперимент. Но сам то он хотел быть похороненным рядом с матерью

Андрей :\>_

несомненно. либо пусть его содержание Зюганов и Ко из своего кармана оплачивает

Ольга

Он над Россией поэксперементировал, теперь мы над ним экспереминтируем🙂

Keeper

Нет. И желательно ещё откопать Сталина, хотя бы на недельку-другую. Есть работа.

Прошлое

Она приедет точно скоро))) а у меня опять реорганизация...могу остаться безработной...

Keeper

Вас Феликс Эдмундович прокормит. А у меня с этим совсем труба и немцы, - не понимаю, как Ирке всё это ещё не надоело; квартиру, что ли, ждёт?

Прошлое

на пензию в 15 тысяч??? )))) Ну что она Вас на произвол судбьы что ли бросит???

Keeper

Говорит, что не бросит. Но мне и самому надо совесть иметь, очищать площадку.

Прошлое

Надо иметь совесть и жить.и творить...

Александр Луньков

Закопать или кремировать, а потом закопать. Но не веками же мучать усопшего!

Евгений

Наверное все таки нет. Столько лет труда многих людей, да мало ли

Арина Богуславски

Мне все равно, да и ему по барабану, он уже давно перевоплотился

Android

Вот оттого, что в России, всем все равно, наши беды.....

Арина Богуславски

Так, Вы такую глупость спросили, такие важные проблемы в России, а вы про Ленина, надо думать о живых, а не о мертвых

Android

Глупость моя дорогая, это наплевательски относиться ко всему, что происходит, в данном случае, как вы. А в курсе, что именно из-за того, что мы этого тирана не закопали, Россия сейчас и находится в такой жопе?????

Арина Богуславски

Да, Согласна с Вами. тиран еще и какой, Может не он, и Россия была бы другой, так что-же его там держут, для каких целей, Ведь не Советский Союз, когда очереди были, что бы посмотреть на него.

Android

Дурь человеческая !!!! Лживые идеалы !!! Умер, так надо хоронить, а не держать дохлятину на главной площади страны.

Арина Богуславски

Так, его же сначала похоронили, а для чего выкопали, Правда, сколько придурков, из-за таких придурков страдает обычно народ

Русо Туристо Облик Аморале

По мне так мощи надо закопать , которые верующие лобызают😀

As
Asen

конечно ..отказали в традиции после кончины быть погребенным..

Лариса

Надо бы...Мне он не мешает,но всё-же,как-то не по-человечески..

Кирочка

Ну как бы по религии по нашей тело должно быть предано земле

Ринад

Кому он мешает? Лучше бы более серьезными делами занялись

Ок
Оксана-Україна

его надо было сразу предать земле,а не запихивать в Мовзолей! это издевательство над телом человека,и это безнравственно!

Android

👍 👍 👍

Светлашка

Да!! Замучали. Только почему ваши власти этого неделают ?