Феропонт

Собрал отец сыновей, взял в руки пруток, согнул - и сломался пруток. Потом взял пучок, стал гнуть его по-всякому - но не сломались прутки. - Так вот, сыны, мораль такая. Если нагнуть кого надо, то лучше сразу весь коллектив. Никто не сломается, никто не уволится?😝

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Такая притча ходит про братьев Орловых , что при Екатерине " взлетели " !!

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂

Николай Терентьев

🤣 🥂