Винс Вернон

С какими неожиданностями столкнулись на Луне американские астронавты и советские "Луноходы"? Почему раньше времени была свернута американская лунная программа? Чем вызваны слухи о деятельности на Луне представителей иных цивилизаций?

Ответы
Вова Квант

Ооо обожаю такие темы.Скорее всего на луне есть базы на которые прилетают инопланетные корабли,так=же и у нас на земле есть такие к примеру на Байкале или в Марианской впадине а Американцы просто струсили их уже судя по всему предупреждали и не раз)

Каришка Андреевна

Новые открытия,и секретно опасные материалы.