Семен По

К чему снится УТЮГ?))))

Ответы
Martina Lorentz

Если во сне Вы гладите утюгом постельное белье, то в реальной жизни Вас ожидают перемены в семье. Покупать утюг - к реализации намеченных планов. Если Вам приснилось, что Вы обожглись об горячий утюг, то Вам следует быть готовым к тому, что Ваши благие намерения могут быть неправильно истолкованы окружающими.

Евгения Трофимова

Утюг во сне символ дружбы и примирения. Видеть во сне утюг предсказывает Вам, что у Вас наладятся отношения с человеком, с которым уже долгое время не поддерживали связь.

Да
Даша

Гладить во сне - к домашнему уюту и спокойствию-.
Обжечься утюгом - к болезни или ревности.
Сжечь утюгом вещь - к появлению соперницы.
Холодный утюг - к неискренности.

Ар
Арина

во сне чаще всего отражает повседневные заботы. Иногда он выступает символом конфликта и подчинения, если вы гладите не для себя, а для другого человека.

Надежда Мигаль

с вечера забыл погладить брюкиа если серьёзно, то em.u снится к выигрышу,прибыли, горячий-к хорошим событиям, холодный -к неудаче,выбирайте

Светлана Лунёва

Утюг видеть во сне-это отражение повседневных забот. Горячий или тёплый к чему-то хорошему,а холодный к неудаче,конфликту с кем-либо.

Ceslava Jermakova

вас пригласят в гости.где надо быть самым модным. привлекательным...одним словом: НАВЫСОТЕ!!!

Ольга Мариновна

все будет хорошо не потому что Вы так хотите, а потому-что так и должно быть!

Роман Дильмухаметов

наверно к тому что придется навести порядок на своем прикиде

Светлана Ударцева

Напиши свой ответ...Что-то хочет, чтобы его погладили!

Инна Захарова

Женщинам, наверняка, к горе не поглаженного белья...)

Елена Шаблова(Кулагина)

Наверное прессанут кто-то - мало не покажется(шучу)

Мария Говорова

С вечера думали, что нужно брюки погладить...

Kira "v"

либо проблема либо ее успешное сглаживание

Анюта Супраненко

видимо много гладить придется

***леcечка ***

Горячий или теплый утюг – нечто хорошее

Greeen Cake))))

к тому чтоб погладить бы тебе вещи)))))))))

Нина Юшина-Леонтьева

Если он не в руках жены, то не страшно...

Mademoiselle Annete

Не имею понятия, посмотрите в соннике)

*машуля**=)) Казанцева

то что надо что то погладить на завтра

Mademoiselle Hyde

)))))))Не знаю,может погладит кто.)))