Светлана Применко

Крым, горы. Два русских смотрителя пещеры тусят возле входа, набирают группу. Им скучно, стоят курят, задумчиво смотрят в небо. В небе кружит какая-то здоровенная птица. Флегматичный диалог:
— Смотри, ястреб что ль…
— Да похоже.. — Здороовый такой..
— Да…
— Такой нашего кота запросто унесет..
— Да ты чо, не унесет!
— Да унесет, точно тебе говорю!
— Да не…
— Да точно!
Пауза…
— Неси кота!!
Принесете своего любимца на эксперимент? 🙂

–2
Ответы
Al
Alexc

спелеолог даже предложивший подобное - долго бы потом умолял, чтоб его транспортировали на верх БЕЗ расчленения ... эт я как опытный спелеолог могу гарантировать ... 😀

Светлана Агламазова

Я видела ,как курица своих детенышей от ястреба отбила! Она стала в 6 раз больше,и как прыгнула! Ястреб о..уел и улетел

Александр Кук

тут люди гирю в люк кидают \у Задорнова\, а вы про какого-то сраного кота

Рафис Мингачев

А тут этот кот подпрыгивает хватает эту птицу и в пещеру нырк

Светлана Применко

вооот, какой шикарный вариант, а то все своих котов берегут))

Ин
Инопланетянин

Зачет 5+👽

Artur Сова

Орлы летают и такие огромные что барана унесут...

Artur Сова

Лично видели и полезли специально в гору чтоб поближе рассмотреть..но на пол пути передумали так как птицы были действительно огромных размеров и мы просто стали опасаться за свою жизнь

Где Ты Там И Я

И? Приплывут. А два русских оказались не евреями?

Виктор Дубилей

Столько написано . Можно проще задать вопрос .

Светлана Применко

с анекдотом нельзя?)

Виктор Дубилей

Можно . Или даже нужно . У меня многие вопросы из анекдотов . Но как то веселей получается .

Светлана Применко

Да иногда дело даже не в вопросе, люди стали меньше улыбаться, вот в чем проблема...

Виктор Дубилей

Согласен . Но я не уловил . Посмотрите мои вопросы . Может понравятся

Григорий Шапиро

Это на Гоголя похоже."Ревизор",начало...))))

Светлана Применко

к нам едет Ревизор?))

Григорий Шапиро

Нет.Про колесо.Доедет ли оно...))

Na
Natalia

Моего не унесёт))) Весит 9 килограмм)))

Светлана Применко

ага...вон говорят большие орлы барашка могут унести)

Na
Natalia

Неее... Мой домашний) да и орлов у нас нету🤷‍♀️

Светлана Применко

повезло вам))

Na
Natalia

Знаю))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть у нас такие, что и собаку унесут

Милота))

Нет! Ни за какие торты и плюшки!

Светлана Применко

А котику за птичкой поохотиться? Ведь не факт, что птичка будет охотится на котика...)))

Милота))

У меня 2 котика. Они итак ловят птиц: воробьев, да синиц

Светлана Применко

ну... это же мелкотня🙂

Милота))

Им хватит

Игорь Крайнов

Да что я , нелюдь что ли ?)

Светлана Применко

ну что вы, ни в коем случае, бывают же коты, которые птичек едят)...так... может котика покормить...))

Игорь Крайнов

В таком случае есть два вида котиков . Мой, и все остальные ... Своего , точно нет ))

Светлана Применко

соседского?)

Игорь Крайнов

Да и соседскому я смерти не желаю )) Во времена СССР была шутливая поговорка - Трактор в поле дыр дыр дыр - Мы за МЫР 😃

Светлана Применко

вы очень человечный человек🙂

Игорь Крайнов

Как Ленин 🤣

Майя Петрова

Я нет! Мужики сволочи!

Светлана Применко

да ну что вы... в ответах никто сразу кота не предлагал))

Майя Петрова

Эти, из анекдота

Вера Гудкова

Нет, не принесу.

Ал
Александр

только шавку

Татьяна С.

Нет!никогда!

Светлана Применко

а соседского?)

Татьяна С.

Нет,никогда!

Игорь Сливинский

соседа я точно пущу на эксперемент

Татьяна С.

Садист

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет конечно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тем более нельзя)

Светлана Применко

ну вот, эксперимент нельзя, счастье нельзя, что можно?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

грех совершишь - счастья не будет)

Светлана Применко

какой вы серьезный)

Светлана Закадычная

нет,конечно

Bl
Blockphild

🖼

Светлана Применко

а чужого?)

Bl
Blockphild

🖼ваще никого....

Светлана Применко

ну ладно, не надо так злиться), все правильно, это же бесчеловечно...

Михаил Румянцев

Я не идиот.