Нина Иванова

Недавно прочитала статью мужчины, который пишет о том, чьо женщина с ребёнком никому не нужна. Очень задело! Так ли это?

Ответы
Владимир Селезнёв

Это конечно не так, у меня брат например усыновил сына любимой женщины, однако при этом он родил еще двоих своих. ТО есть все хотят иметь всё-таки своих детей. Женщина же с ребенком тоже ведь не взяла с детдома чужого, зачем когда есть своё? Мужчина так же думает, а зачем ему другая история, когда он хочет писать свою.

Нина Иванова

Это понятно и правильно! Только, нарожав своих, про "не своего" тоже забывать нельзя

Владимир Селезнёв

а тут другая проблема мать от отчима своего ребенка защищает вдвойне мол не смей учить и всё такое я много таких случаев знаю и везде одно и тоже

Нина Иванова

А если учит хорошему? Да и кому если не отчиму, когда, к примеру, родной отец и думать о ребенке забыл?

Владимир Селезнёв

я вам конечно сострадаю в вашем несчастье, тут не однозначно хороших решений. Мне кажется идеальный вариант найти вдовца с ребенком, тогда сможете на равных дарить любовь друг-другу

Нина Иванова

О чем вы говорите? У меня, к счастью, замечательный муж, это простой вопрос. Спасибо, конечно, за совет, но это не обо мне.

Con-Stan-Tinnnn

Да ну, ерунда какая... Если ребенок нормально воспитан для своего возраста и не задерган своей одинокой мамашей, то ему будут только рады... Бывают женщины, которые ни при каких условиях не нужны, ни с "нагрузкой" ни без (впрочем, это не только женщин касается...), так что привет автору статьи! )))

Максим

За других не могу говорить. Но я бы взял в жены такую женщину, но только с тем условием, что она будет готова сделать все, чтобы ее ребенок называл меня "папа" со всем вытекающими. Если же она к этому не готова, то лучше не пытаться.

Нина Иванова

По-моему, для этого должны стараться вы, а не женщина! К тому же, чувства ребёнка к настоящему отцу могут быть гораздо сильнее...

Максим

Я же написал. В таком случае не взял бы в жены. Это же обидно и не приятно когда ты "не отец и прав не имеешь". Либо все, либо ничего. И иначе быть не может, ибо только зря терзать себя, ребенка и жену.

Нина Иванова

Вы пишете, что женщина должна сделать вас папой, но для этого вы сами должны приложить немало усилий. А так может вам и в ноги кланяться должны за одолжение такого масштаба?

Максим

Само собой это требует определенного рода усилий и от меня. Но я говорю не об этом. А о том готова ли мать ребенка на то, что я установлю монополию над этим самым ребенком. Т.е. теперь это мой ребенок, не его биологического отца, не только жены. И я перенимаю все права и обязанности отца исключительно в монопольном режиме.

Жека:)

немногие парни просто способны .. хотя и некоторые девушки тоже ... просто парень если будет с девушкой у которой есть ребёнок .. не его .. он в любом случае захочет и своего , это девушка сама должна понимать .

Александр Stratocaster

это от женщины зависит, если она его где-то наблядовала, то такая нафиг никому не нужна, а если она нормальная, то у нее и нормально все будет и с ребенком возьмут

Семён Рабкин

Это совершенно не так.Если мужчина любит женщину,в полном значении этого слова,то он полюбит и примет её детей.На это есть множество примеров.

Rodrigo Kampeador

Не совсем так. Скорее после того как ребёнок вырастает, то сам мужчина будет не нужен ни женщине ни этому ребёнку. Хотя бывают и исключения.

Маркуш Крэй

Это всего лишь его частное мнение, если есть люди которым такая женщина не нужна- то найдутся и те которым только это и будет нужно

Оксана Гусева

Меня второй муж взял с двумя детьми,я третьего родила. Если мужчина любит женщину,ему не важно есть у неё дети или нет и сколько их.

Андрей ..........................................

В основном, женщины с ребенком сами не подпустят какого попало мужчину к себе. Если материнский инстинкт правильно работает.

Анэт Симакова

Нифига подобного. Я знаю пары которые сошлись и у них уже были дети и еще потом заделали детишек. А чужих как своих приняли.

Dima Paltusov

НЕТ!!! это не так, ребенок ни когда не будет помехой. если мужчина любит женщину, то он обязательно полюбит и ее ребенка!

Андрей Хормушко

С точки зрения логики, я с ним могу согласиться, но с человеческой точки зрения, а если ещё и любовь, то тут не согласен

Надиша Камбарова

Она нужна, как минимум, ребенку. А таким уродам надо яйца отрезать, чтобы не делали из женщин "никому не нужных"

Нина Иванова

Сурово... Но справедливо)))

(((=

для немногих может быть и так , а в общем мужчина если любит женщину , то он любит и её детей , и растит ......

Александр Алексеич

Не так, дети не в ответе за поступки родителей, а девушка с ребенком это естественно! Глуп тот мужчина

Нина Иванова

Похоже, не на том сайте я была. Вот где мужчины настоящие!)

Александр Алексеич

Незнаю Незнаю, может кто то думает иначе?

Абай Буранкулов

Не так. Есть же мужчины с детьми. У меня есть такая знакомая пара. Если девушка нравится значит нужна.

Лесаева Виктория

знакомлю для се рьезных отношений. предлагаю созвониться. 925 475 78 39 ) или напишите ваш номер телефона)

Нина Иванова

У меня всё в порядке, это просто вопрос. Но всё же спасибо

Sergey Mikhalin

Нет, иначе меня не было на свете. Мой папа вышел за маму, когда у неё уже был ребёнок (мой брат).

Вадим Петровский

По большому счёту да! Детей нам надо своих... А Вам раз восемь подумать прежде чем заводить;)

Нина Иванова

Да у меня всё в порядке, с умом заводили)

Вадим Петровский

Ну просто семья... Это не влюбленность... Если честно, встречаю очень много разведенных молодых... И с детьми... Короче... За себя и остается радоваться)

Нина Иванова

Конечно, на влюбленности далеко не уедешь