An
Anastasiya

Любите танцевать? Если да, то где - в толпе в клубе или дома под любимую музыку?

Ответы
Алевтина Немерова

Танцевать люблю! Хоть где, если музыка хорошая. Как-то шла в Москве в метро по переходу, а там музыкант на саксофоне начал играть Stevie Wonder - I Just Called to Say I Love You... Я сначала рядом застыла, а потом стала танцевать, не обращая внимания на проходивших мимо людей... 💃

Ч-
Человек - Невидимка

На кухне, когда готовлю выпивая. Даже подумываю создать видеоблог, но не могу найти хорошего оператора со своей техникой, который работал бы за еду, приготовленную мной

Виктор Гордеев

Нет ни любимой музыки, я ее слушаю редко очень, обычно мой дом в тишине, плясать плясал по молодости и в клубах с девушками, любил ли я танцевать? Нет я любил отдых

Антонио Гареев

Тут только один возможен вариант - подцепить тебя в толпе, продолжить дома...😅😂💋😍💋

An
Anastasiya

Антонио Гареев

Эх, симпатюлька ты моя, жаль вот только не моя...💋♥️💋

An
Anastasiya

Не твоя, ты прав)

An
Anastasiya

😁

Татьяна Лагунович

Люблю и умею. Раньше и занималась танцами. Но сейчас проблема с с уставом поэтому, увы...

An
Anastasiya

Поправляйтесь

Татьяна Лагунович

Уже не получится, к сожалению

Гр
Грег

в молоости ходил на танцы в дк им ленина а сейчас если праздник придут гости то можно

Константин Афонин

очень люблю и на публике и дома
но больше с самим собой или в компании друзей

Я Горец

Когда я танцую лезгинку, то люди на меня смеются.. не умею наверное 🤷‍♂️

An
Anastasiya

😁

Я Горец

Так и не научился ногами и руками шевелить

An
Anastasiya

Печалька

Я Горец

Не печалься 💋

Татьяна Лаврова

Дома. что бы никто не видел, как трясу попой. а то со стыда сгоришь

Георгий Ламбоцкий

никогда не понимал этих бесполезных утомительных телодвижений

An
Anastasiya

🤷‍♀️

Георгий Ламбоцкий

к девушке, которая нравится, можно прикоснуться и не расходуя калории

An
Anastasiya

Танец не всегда для того, чтобы привлечь чье то внимание, а просто выплеск энергии

Георгий Ламбоцкий

это для вас, нам, мальчикам, банально потискаться

An
Anastasiya

😁😁тогда понятно

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я танцую дома, чисто для себя. В клубах такую музыку не крутят.

Владимир Кириллов

Попробуйте потанцевать под спид-метал... А я вам почувствую.

Владимир Кириллов

Представляю. Только танцевать даже под Гэри Мура, или под Патрисию Каас не представляю возможным. А танцевать под Beatles... Это вообще уже за гранью добра и зла!

An
Anastasiya

😸да бросьте, можно попробовать

Владимир Кириллов

А я пробовал. Очень быстро понял, что музыку надо слушать. А не двигать ягодицами...

An
Anastasiya

Каждому своё

Владимир Кириллов

Я предпочитаю беседу под хорошую музыку. Под музыку!

Ан
Анастасия

Я и там и там люблю, главное, чтоб музыка была хорошая.

An
Anastasiya

Тёзка, респект!

Роман

Не люблю... но отношусь к категории танцоров по жизни

An
Anastasiya

Это тоже надо уметь)

Моня Гершензон

дома... сам на сам... рядом с Сарой не хочу позориться

Петр Напалков

Это не зависит.Желание и возможности определяют.

Rl
Rln

Конечно на людях, без зрителей нет вдохновения)))

Ava Harris

Чаще всего дома)С родными)У нас семья меломанов)

Наталья

Люблю и умею,с хорошим партнёром хоть на сцене

An
Anastasiya

Супер

Виктор Косачёв

Вранье.

Александр Рюрикович

Когда подшафе, везде танцую, даже за рулём.😂

An
Anastasiya

Подшофе за рулем?

Александр Рюрикович

Не на ходу. В своём гараже.