Солоха

" я за ним поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть...! На что еще способны современные декабристки???

Ответы
Не Зли Меня

😮 конечно же на все, только вот дилема - разучились слышать - слушая, разучились думать - говоря некие фразы, заученные наизусть 😞 грустно от этого

Любовь

Ни на что не способны, разве что фоткаться на телефон в туалете и писать слезливые статусы в соцсетях.

Я Я

Ещё не все избы сгорели, не все кони скачут... А верные женщины могут в кубе...

Марина ...

Инесса, вы и сами знаете, что ради Любви мы способны на главное-ЖИТЬ...

Дмитрий Рай

Такое понятие уже утрачено , это большая редкость )

Александр Кочубеев

Никогда не любил ту песню! Не нравятся эти слова!

Лариса Генералова

Да не знаю! Я не способна на подобную глупостъ!

Татьяна Ашихмина

Живите и любите, зачем такие крайности.

Татьяна Ашихмина

Живите и любите, зачем такие крайности.

Эдуард Необутов

Какая готовая к самопожертвованию

Морошка

надо подумать...чтобы вернуться....

Дмитрий Каракозиди

А это те кто родились в декабре?

Rauf Rzayev

на многое,но только на словах!))

Николай Титков

Я за него схожу в банк.

Nastasi Esenkina

на все что угодно!

Солоха

)))

Nastasi Esenkina

))