Розовая Тучка

Куда пропадает один носок в стиральной машине после стирки?

Ответы
Уральская Рябинушка

За барабан😆Зажевал, голодный, кормить его надо. А если серьёзно, то точно за барабан. именно носок мужской я потеряла однажды. Ну нет пары, хоть убей.Через какое-то время ломается машина (не по этой причине), вызываю мастера, и он мне достаёт под барабаном утерянный мной носок. Смеху было-цирк отдыхает.Потому что мы оба поняли, именно НОСОК провалился туда

Розовая Тучка

Ясненько

А. П.

Вот же ж заебал этот дэбильный вопрос про носки... Каждый день от какой-нить тупой песды или не менее тупого фуя выскакивает...

Владимир Асиновский

носок это мелочи. Я вчера стирал постельное. После стирки достал тоько пододеяльник. Всё барахло туда забралось

Ди
Диана

вот у меня вопрос... почему у нас этого никогда не бывает??? сколько постираться положили - столько вытащили😁

Майя Петрова

Домовой забирает себе. Мы даже по 2 одинаковых пары покупали - остаётся 3 носка из 4-х после стирки...

Розовая Тучка

Очуметь

Бес Пристрастный

Проверяйте парность носков ещё при закладке в стиральную машину и не клевещите на технику.

Нептун

вниз за резину дверцы, сваливается вниз машинки, у некоторых неудачных моделей это болезнь

Лутфи Мамаджанова

нужно покупать несколько пар одинаковых носков и не заморачиваться

Розовая Тучка

Выход

Mister Farid

*машинке нельзя носки, она их кушает, а потом болеет* © Башорг

Где Ты Там И Я

Седьмой год читаю этот вопрос. Неужели не нашлось ответа....

Розовая Тучка

Седьмой год??

Где Ты Там И Я

Уже восьмой, а может больше...

Розовая Тучка

Моему вопросу 1 день. А у кого вы ещё встречали его, мне это неизвестно.

Где Ты Там И Я

Говорят, что не только мысли сходятся на один день. )))

Наталья *******

Стирайте в мешке для стирки не будет пропадать.

Nikolai Garskov

А то и два, если пододеяльник не один!))

Диля Алиева

слава Богу!!! я не одна такая!!!😊😜😊

Олег Соколов

Вот не поверишь - ни разу не стирал.

Розовая Тучка

Правильно!

Олег Соколов

А на фига..Если есть кому в машинку загружать.

Андрей Хрисанфов

30 лет этот вопрос стоит-НЕТ ответа!

Олег Демидов

Уходит на оплату моющих средств!))))

Елена Гнатуш

все время задаюсь этим вопросом...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У Вас машинка хренового качества

Розовая Тучка

Какая есть.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А какая если не секрет и с какой загрузкой?

Валерий Ратников 🇨🇳

он как пить дать в кармане у меня.

Розовая Тучка

Ага, Валера, телепортируются ))

Artur Sova

Приносится в жертву богу нептуну