Гу
Гульнар

Мензурка,квадрат,Шуфутинский.А какие слова Вам приходят в голову в 3:17 утра?

Ответы
Василиса Васильева

спать...Здравствуйте. Если вы зарегистрированы вконтакте http://vk.com/club49517319 подпишитесь и ответьте на вопросы (смотрите всю стену) пожалуйста очень важно!!!

Алексей Карманов

В ЭТО ВРЕМЯ Я В ТАНКЕ И В НАУШНИКАХ , ТАМ ДРУГИЕ ГОВОРЯТ СЛОВА , ЕСЛИ ЧЁ Я ПРО ИГРУ

Л=
Лека =))

любит,скучает,спит,гуляет,мечтает,свадьба и так уже почти пол года((((

Ва
Валера

полумрак,одеяло сползло,прелестные формы...пора делом заняться...

Гу
Гульнар

)))

Василий Дьяконов

в 3:17 у меня другие проблемы в основном бессоница или женщина...

Aleks Sh

Я в это время или ребёнка укачиваю или сплю без мыслей)))))))))))))

Леонид Харламов

сигарета, кофе и разложеная кровать наверное где то так... )

Доброжелатель

Никакие. Приходит в голову всякая хрень в виде снов

Александр Петрухин

В это время мне никакие слова не приходят. Я -сплю!

Сергей Федоренко

2,06 утра - nintendo, дурь, рано вставать , не спится

Геннадий Сетюков

Мензурка и Шуфутинский-точно не приходят

Исмадияр Арипбаев

Где же моя любимая,скучает ли она обо мне

Наталья

оооо в это время у меня глубокий сон

Владимир Мосунов

секс где третья...не вижу минета....

Пётр Воробьёв

спать охото поэтому не цензурные

Иван Иванович

Кто здесь, сколько вас, где мы)))

Ан
Антиплащ

Думаю такие же))Но я не уверен)))

*мюзикольная*

я так рано за голову не берусь

Василий

да и сейчас ничего не "пришло"

Катюшка Бабенко

мне в такое время сны снятся)