Леонид Коваль

Что такое кот Шрёдингера (без поисковиков ответ)?

Ответы
Feel-In

вообщето это не что, это обычно кто то, например ты идешь и тут в голову приходит а что если этого человека облить медом, и раскручиваешь в голове кучу вариантов событий, дак вот кот шредингера это обьект мысленых опытов так скажем

*__ Спанч Боб __*

Кот Шрёдингера (кошка Шрёдингера) — объект мысленного эксперимента, предложенного Эрвином Шрёдингером, которым он хотел показать неполноту квантовой механики при переходе от субатомных систем к макроскопическим.

Nataliya Levina

а тебе зачем нужен ответ? судя по тону вопроса ты его знаешь. так зачем? хочешь поделиться знаниями? или это такая форма самоутверждения? очень интересно узнать природу подобных вопросоа.

Леонид Коваль

ну это лучше, чем спрашивать как дела,чо делаешь и тому подобные вопросы, а цель - просто узнать сколько человек смотрят теорию большого взрыва и слышали об этом эксерименте

Nataliya Levina

спасибо за комент. обязательно прочитаю об этом. а насчет вопросов " давай потреплемся" у меня такое же мнение

Наталья Ромодина

Который то ли жив, то ли мёртв одновременно, потому что в ящике, где он сидит, то ли открылся радиоактивный материал, то ли ещё не открылся. Это я так понимаю.

Ольга Ермакова

без поиска - подумалось сразу, что не коТ, а коД. что-нить типа ДНК или морзе 😵

Владимир Гуменюк

А чем кот Щрёдингера отличается от любого другого кота?

Анна Деваева

образ не полноценности в вкантовой механике...

Tibioka

аналог сферического коня в вакууме ))

Алексей Мочалов

Может тоже,что и собака Баскервилей?

*crashing Baby*

честно .. не знаю... котэ наверное)))

Irina Samburova

честно-не знаю. А хотела бы узнать

Алена Панченко

объект мысленного эксперимента

Аленка Крючкова

объект мысленного эксперемента

Евлампия...

ого,а зачем тебе это,жалко кота

Ольга Связина

персонаж рассказа Лавкрафта)))

Mizore Shirayuki

кот какого-то дяденьки-немца...

Эдвард Элрик

не знаю))да и мне как-то похер))

Алёна Шарова

что-то очень важное для него?))

Марина Силантьева

Кот,котрый живет у Шредингера

Анна Казанцева

домашнее животное, вероятно)))