Пе
Печорин

Пионерлагеря-чудное было время ,да?

Ответы
ОК
Оксана Костенкова

А то,на все три смены ездила с удовольствием до 16 лет.Закончила универ,работала в школе-и опять на все три смены без отпуска,правда уже воспитателем

Жена Дракона

да,особенно утренний горн... и с визгом бег ..финиш возле умывальников

Angel_Aleksandr

Было дело :))) привет Мирославия 🙂

Жена Дракона

Приветик,мой ангел!

Катя Пим.

Да Вы что?! Что хорошего может быть в лагере, пусть даже пионерском???

Ухти-Тухти

Возможно. Только мне не понравилось. Погода подкачала. Было скучно.

Пе
Печорин

Бывает! Но сама атмосфера некой свободы завораживает!

Пе
Печорин

Печально-у меня с точностью до наоборот, и даже во время дождя!

Ухти-Тухти

Наверно, я маленькая была.

Ольга Терехова

да..просто отличное..детство вообще самая лучшая пора в жизни..

Алина Аксенова

Да наверно.К моему сожалению я не ездила в лагеря.

/// Марина ///

о дааа....особенно когда подростковый возраст...))))

Angel Ok @

......да !!!!я их застала....до сих пор вспоминаю... 🙂

Angel Ok @

....а у вас какие воспоминания????шалили.... 🙂

Пе
Печорин

Залазили в форточки к девочкам, и обмазывали лица зуб. пастой!

Angel Ok @

....а мы к мальчикам....))))и ещё много всякого....

Пе
Печорин

Да-флаг ночью со штаба сняли и пиратский повесили! Но за это серьёзно поплатились! 🙂

Angel Ok @

....супер....!!!а у нас такого не было.....жаль...я представляю как весело было 😄

Танюшка Александрова

да ах детство детство ты куда летишь?

Нелиса Даццкая

ОсОбенно в более сТаршем возрасте))))

Пе
Печорин

Да-первые поцелуйчики, танцульки! Крута!

Нелиса Даццкая

Ооо первые переживания...любит не любит))))

Нелиса Даццкая

А эта ночь Пиковой Дамы?)))Не дай бог уснешь...измажут зубной пастой))))

Пе
Печорин

Мазали девок-веселуха была! 😄

Нелиса Даццкая

А мы ездили в колхоз груши убирать))))И оборжались...и.....обос...лись))))Помогли корче)))))

Нелиса Даццкая

Ах хде маи тринадцать....лет?))))) 😞

Нелиса Даццкая

Спасибо,что напомнили)))) 🌹

Молдир Шарипова

да раньше все было чудно и без денег

Ольга Илиева

Да!)прям речевки лезут в голову)))

Ольга Илиева

Вставай вставай штанишки одевай!бери ложку бери хлеб собирайся на обед!спасть спасть по порядку пионерам и вожатым пионеры спать не хочат над вожатыми гогочат!)

Виктория Осипова

О да!!!! Куролесили на славу!!!!))))))

Наталья Лысенко

Разулыбало от воспоминаний)))))

Алексей

У нас бабье лето началось,теплынь на улице,нужно мяса замариновать и на шашлычёк выйти пока погодка позволяет,хотя при желании мы и зимой делаем

Наталья Лысенко

Клааасссс!.. счастлииивыыыеее)))) мы тоже круглый год жарим... большое преимущество в этом плане у частного дома)

Алексей

У меня хоть и не дом,но парковая зона рядом,речка и если по уму со своим мангалом и дровами,то особых возражений не будет,а если чуть за город отехать,то вобще красота,летом-бы точно могли прогнать из-за угрозы пожароопасности,а сейчас запросто можно

Наталья Лысенко

Тоже неплохо)) А у нас дождинааа... 😞 прям, настроение размывает... так бы и не вылазила из-под одеяла...

Алексей

Сейчас много где поливает - люди отписываются

Татьяна Иванова

не знаю. Меня мама не пускала

Пе
Печорин

И в чём то она была права! 😉

Татьяна Иванова

Да наверное, и сейчас вспомнить нечего 😞

Татьяна Иванова

Но зато вместе со своими детьми мы были на сплаве по Бирюсе. Запомнилось на всю жизнь

Татьяна Иванова

на Бирюсе. И настоящим сплавом стыдно назвать. Просто плыли три дня на плотах вниз по реке, с ночевками на берегу. С несколькими семьями вместе, молодёжный совет района выиграл проект, вот мы и попали.. в струю 🙂

Светлана Евтушенко

3 сезона подряд с1 по 8 класс

Таня

Да, воспоминания хорошие)

Капа Магна)

Мне не очень нравилось...

Надежда Фролова

Да раньше было классно.

Наталия

И строй отряды тоже...