Пе
Печорин

Пионерлагеря-чудное было время ,да?

Ответы
ОК
Оксана Костенкова

А то,на все три смены ездила с удовольствием до 16 лет.Закончила универ,работала в школе-и опять на все три смены без отпуска,правда уже воспитателем

Пе
Печорин

Зачёт!

Триседьмое Царство!

да,особенно утренний горн... и с визгом бег ..финиш возле умывальников

Пе
Печорин

О да!

Angel_Aleksandr

Было дело :))) привет Мирославия 🙂

Триседьмое Царство!

Приветик,мой ангел!

Катя Пим.

Да Вы что?! Что хорошего может быть в лагере, пусть даже пионерском???

Ухти-Тухти

Возможно. Только мне не понравилось. Погода подкачала. Было скучно.

Пе
Печорин

Бывает! Но сама атмосфера некой свободы завораживает!

Ухти-Тухти

Не заметила. Как на зоне.

Пе
Печорин

Печально-у меня с точностью до наоборот, и даже во время дождя!

Ухти-Тухти

Наверно, я маленькая была.

Пе
Печорин

ВозмоГно! 😉

Ольга Терехова

да..просто отличное..детство вообще самая лучшая пора в жизни..

Пе
Печорин

Настольгия умиляющая!

Алина Аксенова

Да наверно.К моему сожалению я не ездила в лагеря.

Пе
Печорин

Ну штош-бывает! 😉

Алина Аксенова

Только в школьном была

Пе
Печорин

Тош похоже!

Алина Аксенова

Но не то

/// Марина ///

о дааа....особенно когда подростковый возраст...))))

Angel Ok @

......да !!!!я их застала....до сих пор вспоминаю... 🙂

Angel Ok @

....а у вас какие воспоминания????шалили.... 🙂

Пе
Печорин

Залазили в форточки к девочкам, и обмазывали лица зуб. пастой!

Angel Ok @

....а мы к мальчикам....))))и ещё много всякого....

Пе
Печорин

Да-флаг ночью со штаба сняли и пиратский повесили! Но за это серьёзно поплатились! 🙂

Angel Ok @

....супер....!!!а у нас такого не было.....жаль...я представляю как весело было 😄

Танюшка Александрова

да ах детство детство ты куда летишь?

Нелиса Даццкая

ОсОбенно в более сТаршем возрасте))))

Пе
Печорин

Крутец вашпе! 😄

Нелиса Даццкая

Ах хде маи тринадцать....лет?))))) 😞

Пе
Печорин

О да!!!

Нелиса Даццкая

Спасибо,что напомнили)))) 🌹

Пе
Печорин

спс!

Молдир Шарипова

да раньше все было чудно и без денег

Ольга Илиева

Да!)прям речевки лезут в голову)))

Пе
Печорин

Точняк

Ольга Илиева

Вставай вставай штанишки одевай!бери ложку бери хлеб собирайся на обед!спасть спасть по порядку пионерам и вожатым пионеры спать не хочат над вожатыми гогочат!)

Пе
Печорин

Зачёт! 😉

Пе
Печорин

спс!

Виктория Осипова

О да!!!! Куролесили на славу!!!!))))))

Наталья Лысенко

Разулыбало от воспоминаний)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас бабье лето началось,теплынь на улице,нужно мяса замариновать и на шашлычёк выйти пока погодка позволяет,хотя при желании мы и зимой делаем

Наталья Лысенко

Клааасссс!.. счастлииивыыыеее)))) мы тоже круглый год жарим... большое преимущество в этом плане у частного дома)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня хоть и не дом,но парковая зона рядом,речка и если по уму со своим мангалом и дровами,то особых возражений не будет,а если чуть за город отехать,то вобще красота,летом-бы точно могли прогнать из-за угрозы пожароопасности,а сейчас запросто можно

Наталья Лысенко

Тоже неплохо)) А у нас дождинааа... 😞 прям, настроение размывает... так бы и не вылазила из-под одеяла...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас много где поливает - люди отписываются

Татьяна Иванова

не знаю. Меня мама не пускала

Татьяна Иванова

Но зато вместе со своими детьми мы были на сплаве по Бирюсе. Запомнилось на всю жизнь

Пе
Печорин

Где это?

Татьяна Иванова

на Бирюсе. И настоящим сплавом стыдно назвать. Просто плыли три дня на плотах вниз по реке, с ночевками на берегу. С несколькими семьями вместе, молодёжный совет района выиграл проект, вот мы и попали.. в струю 🙂

Пе
Печорин

Это здорово! 😉

Татьяна Иванова

ну да, запомнилось

Светлана Евтушенко

3 сезона подряд с1 по 8 класс

Пе
Печорин

Класс!

Светлана Евтушенко

огурцы в передачку

Таня

Да, воспоминания хорошие)

Капа Магна)

Мне не очень нравилось...

Надежда Фролова

Да раньше было классно.

Пе
Печорин

Точняк

Наталия

И строй отряды тоже...

Пе
Печорин

Точняк