Кевин Живёт В России

Девичья дилемма: Как бы так одеться, чтобы выглядеть раздетой?

Ответы
Дарья Иванова

Нет у меня такой дилеммы. Когда мне было 16 лет, мама купила мне сарафанчик, а бабушка с папиной стороны закатила ТАКУЮ истерику, что я больше никогда не надевала подобных вещей...

Татьяна Журавлева

Девушка должна одеваться так,что бы ее хотелось раздеть,а не одеть)

Assiya Massalimova

С свести мужской пол сума))))