Владимир Киптик

Кто для Вас В.И.Ленин?

Ответы
Людмила Алексеевна

ДЛЯ МЕНЯ, ВОЛОДЯ, ОН - РАЗРУШИТЕЛЬ ЖИЗНИ МОИХ ПРЕДКОВ И МОЕЙ В ЧАСТНОСТИ!!!!! СЕЙЧАС У МЕНЯ БЫ БЫЛИ ПРАЧКИ, КУХАРКИ И ПРИСЛУГИ!!!!!!!! ЯСНО??? А МОИ ПРЕДКИ - НА ЛЕСОПОВАЛЕ ЗАКАНЧИВАЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ. ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО БЫЛИ............

Валентина Балашова

внушали - вождь пролетариата...Общественный деятель...С подачи Г. Уэлса : Кремлёвский мечтатель ! Знаю, что своих же соратников уничтожил немало !!

Иосив Чихалиди.

Басни его соратников да и своих уничтожил сталин

Валентина Балашова

документально доказано, начинал В. Ленин...а уж Сталин вообще разошёлся...

Иосив Чихалиди.

Назовите хоть одного салатника уничтоженного им

Валентина Балашова

Ближайшие соратники : А. Рыков, В. Милютин....

Галина

Вождь Октябрьской Революции--это история, и ее не переписывают...надо называть вещи своими именами..

Марина Асанова

вождь пролетариата а так уже ни кто вот этот вопрос задать нашим детям и посмотреть как они ответят

Нина Маланина

Нас воспитывали на его имени и это наша история, хорошая она или плохая, как могли так и делали

Елена Абраменко

Конкретно для меня никто, а для государства воздь мирового пролетариата 🙂

Елена Шевченко

неординарный человек,оставивший значительный след в истории...

Иосив Чихалиди.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Георгий Кремлёв

никто .... совсем и если честно лучше что его и никогда не было

Раиса Глинкина

историческая фигура. жалко его. даже земле не предан

Ирина

человек, призвавший "Учиться. Учиться. и учиться")

Иосив Чихалиди.

Вы согласны с тем что ЛЕНИН самый гениальный политик 20 века

Николай Прохоров

В 80х он был дедушка Ленин!Сейчас это история!

Лидия Акулинина

нормальный мужик с нормальной ориентацией

Светлана Плотникова

Исторический деятель определённой эпохи.

Надежда Исмагилова

мы с именем этим ложились и вставали тоже

Ivanov Alexander

возглавил коммунистическую революцию

Андрей Герасимов

история которая перевернула мир!!!!!!!!!

Оксана М/к/

Тот, кому мы поклонялись лет 25 назад!

О*
Олеся *врединка*

чувак который валяется в мавзолее

Ангелина Романова

сложный вопрос.не могу ответить

Наталья Пецевич

никто, лысый чувак и всё....