Мария

какая была надпись на кольце у царя Соломона?

Ответы
Александр Никулин

Их было три . "Все пройдет", " И это все пройдет", Ничто не проходит"

Мария

нет ! по Библии- дословно "Все пройдет" и есть еще две трактовки историков мне сейчас не хочется писать(лень)

Александр Никулин

Давай ленись. Целую))))))

Мария

спасибочки!!

Владимир Храмов

Все проходит, а на внутренней стороне - И это пройдёт.

Владимир Гаврилов

НЕ ТРОЖЬ БЭ НАЕ............. БНЁТ...

Мария

УМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Гаврилов

НЕ СИЛЬНО- ПЛОХОЙ ПЕРЕВОД,

Александр

Все проходит. Пройдет и это.

Мария

но там очень сложно,а эта принята всеми!

Александр

Ну раз большинство с этим согласно, значит это так. Миллионы школьных учебников не могут ошибаться, не так ли?

Мария

почитайте притчи Соломона,Ветхий Завет!!! там одна трактовка, а уже историки свои версии предлагают, но в библии дословно так "ВСЕ ПРОЙДЕТ"

Александр

Вы правы.

Мария

😉

Евгений Колбасин

И это пройдет...

Мария

"все пройдет"

Евгений Колбасин

Это разные трактовки перевода.

Мария

есть три трактовки!!!

Аптер Пётр Яковлевич

И это пройдёт

Мария

"все пройдет"!!!

Ma
Mamzel

И это пройдет

Мария

"все пройдет"

Василий Комышний

Всё проходит

Василий Комышний

Есть и другие книжки. Я не фанатик что бы читать только то, к чему меня принуждают не хорошие на руку религиозные деятели. Бог разрешает нам читать всё. И я буду читать всё.

Мария

Храни вас Господь!!! всего вам доброго!

Василий Комышний

Спасибо. Я так понял что Вы без понятия что было написано на кольце у Соломона на внутренней стороне. Неужели Вы не хотите узнать? Или Вы боитесь заразиться от меня? Считаете меня еретиком?

Мария

спасибо!!!читайте Библию!!! всего вам доброго!!!

Василий Комышний

Я прочитал и Библию и Коран и много других "священных" книг. Специальность такая. Спасибо конечно, но советую почитать апокрифы и труды древних философов, а так же Веды!!

Иван Куцаев

ВСЕ ПРОЙДЕТ !

Мария

а.что????????????????? в женихи набиваешься???? ХА-Ха!!!!!!!!!!!

Иван Куцаев

http://www.playcast.ru/view/6492027/62199350a22e45979eb5e12d907fc43ba3746abbpl

Мария

не поняла!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Куцаев

НЕ ОТКРЫЛАСЬ. ССЫЛКА ?????

Мария

зачем напрягаться!!! хочешь - спроси,я не в том возрасте,что-бы кошки -мышки играть!!! при надобности и русским словцом награжу!!!

Алексей Винокуров

не знаю

Мария

"все пройдет"