Алекс С

вы любите сказки о эльфах тролях ?

Ответы · страница 2
Эльмира Фассахова

😀👏👍

Дмитрий Климович

И завывания Красной шапочки про волка -- на кого ж ты нас покинууул?

Алекс С

можно такого настряпат ья думаю будет упад вот правдо с юмором туговато у людей мало кто поймёт)

Алекс С

вотвидите уже получаеться отпад аещё неначиналину чем не классика русиш -фантастиш

Дмитрий Климович

Это ещё трезвые, а как бахнем, а потом если и курнём, писец, бестселлер наваяем.

Ромашка

бывает

Алекс С

человек вскочив наноги закричал стой чудовища зашибу...замахнувшись длинной палкой где на конце былсваян медный наболдашник.... Трольостановился увидя агрессивную позу человека.И спросил ты человека я тролль что ты тут забыл?Человек молча стоялнаизготовке с палкой и крикнул ещё один шаг чудовища ия тееб снесу голову...Троль возмущённой такой наглостью ответил.Если ты человек знчит ты должен знать на что способны тролли!? Да знаю ваши коварные повадки нападать на людей грабить и воровать скот отвечал человек..

Ромашка

тролль выглядит симпатичнее человека))

Алекс С

возможно ну этому троллю был осуждено родиться уродцем..

Ромашка

так тролли все немного уродушки
)

Алекс С

ну наверное)) продолжение следует завтра))

Александр Грызлов

Любил

Александр Грызлов

Я давно её читал

Алекс С

я имею виду книгу под авторством Жуль Верна)

Алекс С

талантливый писатель таких сегодне надо поискать

Александр Грызлов

Согласен

Маленькая Стерва

Очень

Алекс С

жил был маленький гном но звали его эльф почему эльф потомучт оонлюбил предсказыват ьсобратья будущее иэт обудущее сбывалось .Иногдаони были сказочно краисивыми иногда устрашающими братья гномы порой боялись поспрашать ,ноиногда любопытство брал оверх иони снова приставали к эльфу

Алекс С

когда они егосильно доставали онсердился начинал кричат ьи зловеще угрожатьим расправами злых демоновитогда гномы в ужасе разбегалися..этобыло давно .так давно что земля ещё была наполнена наполовину покрытая пеплом а извергающей лавы вулканов часто извергались приводя в ужас всё живое неся погибель.Иказалось уженет спасению человеческому роду.Жили гномы вгорной пещере где добывали золото и продавали изделия людям и др видам нечеловеческой расс типа оркам которые пытались изделия золота обратить в орудие завоевание мира

Маленькая Стерва

А есть ссылка на полную версию книги ?

Алекс С

как ток закончу я скину на прозе .ру

Алекс С

просто не поспеваю за всем много хлопот к весне подваливает)

Ирина

Очень

Алекс С

сказка ложь да в ней намёк а нашим современникам урок)

~L
~Eva Lansca~

Неее

Ir
Irа

Неа))

Fenix🇱🇹

Нет

Шепот

нет

Vi Za Vi

Нет

Ел
Елена

Нет

Валентина Подгайченко

Нет

Alex Dark 🇷🇺

нет

Mariwa

Да!

Алекс С

я сам любитель пока вот лучьше сказки властелина коллец ещё не встречал)

Алекс С

надо поскольку это и людям надо

Ирина Цветкова

Да