Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Названы регионы с самыми вкусными в России пирожками. Как вы думаете, кто?

Ответы
Галина Татаринова

В центре России, думаю, Рязань, Калуга.... или Кубань...

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Казань. В центре России

Галина Татаринова

Казань. Татарская традиция... беляши, возможно - рыбные пироги. Волга все- таки... это я рассуждаю. О традиционной кулинарии. Нет. Не догадалась бы. Скорее - на Вятку подумала бы или на Нижний. Все- таки пироги - это русская кухня...

Евгений Самсонов

Пряники это Тульские.а вот пирожки...

Леонид Литейный

Тула!