Ва
Валентина

Алкоголь-это чудо дьявола?

Ответы
Юрий

однажды дьявол поймал мужика, и предложил ему на выбор три вещи: либо выпить алкоголь, либо трахнуть чужую жену. либо убить человека.

Юрий

да. а выпив алкоголя, захотелось бабу. трахнул жену соседа. домой пришёл сосед - убил и соседа...

Ва
Валентина

И теперь 8 лет на казенном питании без алкоголя и без бабы?

Юрий

про то мне неведомо.

Ва
Валентина

Да и правильно. Скажем дружно: "На хер нужно"

Виктор Куракевич

" Не будь на то Господня воля , Мы б не узнали алкоголя . А значит пьянство не порок , А высшей благости урок." цитата...

Улугбек

Осените стакан крестным знаменем, изреките: "Сгинь, нечистая сила - останься, чистый спирт!" и пейте без страха...

Александр

Ин вино веритас... Наркота и пойло созданы для одной цели - показать истинную сущность человека.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀нет,от бога...даже вино,говорять,что кровь исуса😜

Pas-De-Chat

Да, и он имеет над нами власти ровно столько, сколько мы ему даем сами

Павел Иванов

Вода от бога..спирт от дьявола.. значит водка нейтрализатор..

.... Реус

Алкоголь вырабатывается человеческим организмом. А так да.

Semik Gruzni

Нет. Это Божественный напиток. Злоупотребление им идёт.

Алекс ?

Алкоголь - вред,алкоголь - яд! Алкоголь - ГНАТЬ надо!))))))

Амиго

процес разложение сусла продукт бактерий теже дрожжи

Маша

Яд - чудо дьявола , а алкоголь -приятная расслабуха )))

Александр Шебалин .

Скорее всего так и есть.Слишком много бед от него.

Oleg Soro

Алкоголь - это испражнения бактерий брожения..

Валерий Дементьев

алкоголь-один из способов изменения сознания

Джива Атма

ЭТО ОРУЖИЯ НАПРАВЛЕНОЕ НА УНИЧТОЖЕНИЕ РАЗУМА

Vitorio

нет это лекаство которое не умеют применять

Backspace Enterovich

Это творение самого человека, а не дьявола

Bob Chelpachenko

Скорее чудо бога. Но он чего-то не додумал.