To
Tojiddin

В составе яблоко железа?

Ответы
Евгения Алексеевна

есть там железо, да ) Но не во всех. В естественно выросших. В многих, продающихся в магазине железа почти нет. Определить легко. Отрезал кусочек и жди 3 минуты максимум - если в месте разреза цвет коричневый - много железа. Едва потемнел - мало. Белое - нет почти.

To
Tojiddin

ХОРОШО

Наталья Митро

Любовник убегает от мужа, забегает в парк и видит обнаженные статуи на постаментах. Один постамент свободен, встает на него и принимает позу,
Голос со стороны:
- Придурок, носки сними, всю аллею спалишь!

Алекс Венцель

Оно там есть, но в мясе его больше...Железо необходимо для образования гемоглобина который в свою очередь переносит с кровью кислород и чем его больше, тем активнее работает наш мозг...

Спика Колос

окончания перепутали: яблокА железО... да, именно так, имеется железо... оно-то и окрашивает его на срезе в ржавь при окислении

Kravcova.kamilla

Я бы сказала так:в составе яблока по мимо одних составляющих ,имеется такое составляющее ,которое называется железо.

To
Tojiddin

мотосикл нови?

Kravcova.kamilla

Уже нет,это старое фото.Но был новый,года 4 назад.

To
Tojiddin

хорошо. где жевеш? работаеш?

Kravcova.kamilla

В Новосибирске.Учусь.
А для какой цели интересуетесь?

To
Tojiddin

просто

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Д♥
Даша ♥

Вроде есть,оно же окисляется под действием кислорода воздуха и из-за этого яблоки темнеют,если разрезать

Кристина Федорова

Если вы имеет в виду микроэлемент Fe, то да, он там содержится! Но вопрос составлен не совсем корректно

Тимофей Скорпион

проще железо купить, нержавейку, прокат. Надолго хватит. а яблоко только на 5 минут хватает

Зауреш

В химическом составе яблок присутствует железо,в зависимости от сорта больше или меньше

To
Tojiddin

ТЫ УМНИЦА

Зауреш

Я знаю

To
Tojiddin

ТЫ МНЕ НРАВИЦА. ХОЧЕШЬ ЗА МУЖ ЗА МЕНЯ?

Зауреш

А моего мужа куда?

To
Tojiddin

к тебе)

Денис Зайцев

В составе яблока атомы железа, они также и в составе нашей крови... просвещайся!)

Сашка Пупкин

кажется есть там железо, на худой конец можно и ржавый гвоздь пососать )))

Dasha Strugacheva

Конечно , их очень там много . А ещё и витамин с , калий и кальций .

Раиса Бельченко

в составе яблока много железа, больше чем в других фруктах.

Татьяна Цветкова

в вопросе наверное ошибка... переставлены две буквы О и А

To
Tojiddin

правилно

To
Tojiddin

прощай

Татьяна Цветкова

удачи

Антон Гутников

Яблоко основной источник железа для нашего организма

To
Tojiddin

правилно брат

Александра

должно быть. но там уже нет ничего. кроме клетчатки

To
Tojiddin

вы нечего не понимаете?

Александра

а вы много понимаете?

To
Tojiddin

Да)))))

To
Tojiddin

Вы весёлая. Я любю тебя)))

Вася

Как витамин, да! В составе железа ведь нет яблока.

Мадам В Шляпе

да железо там есть. поэтому яблоко вроде темнеет.

Виктория)

Есть вроде 3х%ное. Но толку от него организму нет.