To
Tojiddin

В составе яблоко железа?

Ответы
Евгения Алексеевна

есть там железо, да ) Но не во всех. В естественно выросших. В многих, продающихся в магазине железа почти нет. Определить легко. Отрезал кусочек и жди 3 минуты максимум - если в месте разреза цвет коричневый - много железа. Едва потемнел - мало. Белое - нет почти.

Наталья Митро

Любовник убегает от мужа, забегает в парк и видит обнаженные статуи на постаментах. Один постамент свободен, встает на него и принимает позу,
Голос со стороны:
- Придурок, носки сними, всю аллею спалишь!

Алекс Венцель

Оно там есть, но в мясе его больше...Железо необходимо для образования гемоглобина который в свою очередь переносит с кровью кислород и чем его больше, тем активнее работает наш мозг...

Спика Колос

окончания перепутали: яблокА железО... да, именно так, имеется железо... оно-то и окрашивает его на срезе в ржавь при окислении

Kravcova.kamilla

Я бы сказала так:в составе яблока по мимо одних составляющих ,имеется такое составляющее ,которое называется железо.

Kravcova.kamilla

Уже нет,это старое фото.Но был новый,года 4 назад.

To
Tojiddin

хорошо. где жевеш? работаеш?

Kravcova.kamilla

В Новосибирске.Учусь.
А для какой цели интересуетесь?

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Д♥
Даша ♥

Вроде есть,оно же окисляется под действием кислорода воздуха и из-за этого яблоки темнеют,если разрезать

Кристина Федорова

Если вы имеет в виду микроэлемент Fe, то да, он там содержится! Но вопрос составлен не совсем корректно

Тимофей Скорпион

проще железо купить, нержавейку, прокат. Надолго хватит. а яблоко только на 5 минут хватает

Зауреш

В химическом составе яблок присутствует железо,в зависимости от сорта больше или меньше

To
Tojiddin

ТЫ МНЕ НРАВИЦА. ХОЧЕШЬ ЗА МУЖ ЗА МЕНЯ?

Денис Зайцев

В составе яблока атомы железа, они также и в составе нашей крови... просвещайся!)

Сашка Пупкин

кажется есть там железо, на худой конец можно и ржавый гвоздь пососать )))

Dasha Strugacheva

Конечно , их очень там много . А ещё и витамин с , калий и кальций .

Раиса Бельченко

в составе яблока много железа, больше чем в других фруктах.

Татьяна Цветкова

в вопросе наверное ошибка... переставлены две буквы О и А

Антон Гутников

Яблоко основной источник железа для нашего организма

Александра

должно быть. но там уже нет ничего. кроме клетчатки

To
Tojiddin

Вы весёлая. Я любю тебя)))

Вася

Как витамин, да! В составе железа ведь нет яблока.

Мадам В Шляпе

да железо там есть. поэтому яблоко вроде темнеет.

Виктория)

Есть вроде 3х%ное. Но толку от него организму нет.