Му
Мурочка

пришла домой. сняла каблуки. первые мысли: О, ГОСПОДИ, ЗЕМЛЯ...!!

Ответы
Nick Nick

Нашел Иван царевну на балу, домой привел, она шкуру сняла-ЛЯГУШКА........ вот так и с макияжем и с каблуками сплошная ложь и обман...... Апотом еще и лягушат рожаете через ..опу...... Бессовестно солгал тот кто сказал, что красота требует жертв, а ВЫ и повелись, ладно своим здоровьем жертвуете, но дети-то причем..... Будь собой.... а одела каблуки-найди в себе мужество не ныть о преждевременных родах, выкидышах и неправильном положении плода....... ну да чего я вас лечу..... ЖЕРТВЫ.......

Олег Хлынин

Полностью согласен:...ЖЕРТВЫ...!!

Nick Nick

Да-если считать тягу к знаниям болезнью.....

Ozdoeva Fatima

Бабы дуры))) ради того чтоб нравиться камуто одевают каблуки а потом все мысли прийти быстрее домой ))и избавиться от этой жуткой боли) хотя женшина на каблуках эфектно смотрится) как говорится красота требует жертв

Ozdoeva Fatima

А что похожа на неадекватную)) или в каком смысле спрашиваеш)?Аа? Скажи я отвечу без проблем только базар сцеживай...

Михаил Поварницын

Вот никогда этого не понимал: нахрена себя обламывать и чувствовать постоянный дискомфорт когда мужики смотрят не на туфли или ноги в первую очередь?

Андрей Дегтярёв

А вторая,оглядываясь:кто из бухты опять причал уволок?)Небось супруг где-то лампочку меняет и табурет сейчас у него под ногами,присесть не на что)))

Александр Дронов

Привет ! .. Деньги нужны...???... есть итересная работа для бизнеса...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Ирина Лобова

Но снова хочется взлетеь на небо - надеть каблуки и в бой! Ведь правда? На каблуках ощущаешь себя королевой, способной свернуть горы

Светлана Граблевская

Я когда ходила на каблуках их не чувствовала, для меня туфли на каблуках были как тапочки

Лариса Суркова

Здорово, что еще чувствуешь, бывает хуже, я после травмы в гипсе, так что радуйся, удачи

Елена Шумарова

Никакая красота не стоит таких жертв , видела ступни кинозвёздок- это такое уродство...

Дмитрий Ушаков

Здорово, надо ещё чего-нибудь снять и земля будет еще более гостеприимной.

Маргарита Соболевская

каблуки-универсальная вещь... надела-ты стройняшка, сняла-во оно счастье)

Валерий Архипов

потом сняла телогрейку, легла в ванну и подумала шарман блин

Наташа Поль

наверное, у меня такие же были когда ходила на каблуках

Лидия Берстенева

ну да,если смотреть какие каблуки,как не упала еще...

Василиса Микулишна

милая, не поднимайтесь так высоко... падать больно...

Николай Евстигнеев

Где? на каблуках,полу или просто туфли не удобные

Михаил

Ксюня,ты шо в палатке живешь? под ногами земля!! 😄

Маргарита Просто.

Ситуации, которая у вас сложилась, не позавидуешь... С трудом верится в реальность всего того, что происходит.

Михаил

Очень много лжи,от нынешней власти Украины.

Маргарита Просто.

Не все жители Украины так думают.......

Михаил

Конечно не все...............................................

Маргарита Просто.

Мира Вам. И терпения.

Наталия Котова

Понимаю. Ну а без каблуков женщина-не настоящая!

Валерия Буторина

Да,иногда приятно спуститься с "небес" на землю.

Инна

а если еще заколки снять с волос...вообще кайф...