Андрей

как в Питере найти приключений на свою?

Ответы
Ев
Евангелина

Есть такой анекдот: Я стояла в очереди за большой грудью и длинными ногами, но они закончились и мне досталась @опа и приключения))).Это так, к слову вспомнилось.А вообще главное, чтоб всё закончилось хорошо, а найти не проблема. 🙂

Андрей

согласен 🙂

Ев
Евангелина

Обожаю Питер! Кстати о приключениях. Первое знакомство с Питером закончилось приключением.Шли с мужем по мосту к Петропавловской крепости и он засмотрелся на Ниву.А столбы фонарные там на тратуаре же стоят...Я вижу, что он идёт прямо на столб,окликиваю его и он со всего размаху врезается в столб.Кровища хлестала....рассёк переносицу в форме буквы "П".Соответственно под глазами вылезли синяки.Красота неописуемая.Никто не верил, что он об столб так.На обратном пути домой остановили гаишники,спросили,что с лицом,поржали и отпустили с богом не проверив документы.Так что Питер теперь у мужа отпечатан на лице на всю жизь)))))Вот вам и приключение!

Андрей

😄 да уш .. бывает 😄

Павел Сушко

о, легко, мой друг прогуливаясь по Невскому попал в такое, из подъезда выскочил человек и начал бегать вокруг него обматывая нитками, когда он поинтересовался, зачем, тот ответил. чтобы он остался в Питере

Андрей

это у нас могут....

Павел Сушко

так что приезжайте, и приключения сами найдут вас, где бы вы не прятались ))))

Андрей

я прячусь как раз в Питере 😄

Павел Сушко

пора выйти из тени )))) чтобы приключения начались

Андрей

так я и не гасился

Павел Сушко

так из пряток выйди )))))))))))

Георгий Иващенко

как и везде. Выступи не по делу, да еще на чужой территории, и весь перечень приключений, причем не только на нее, но и на протчий ливер, тебе обеспечен без очереди и в неограниченном количестве

Андрей

так это не приключения...

Георгий Иващенко

Это как оценить, и что понимать под приключениями

Анатолий Харлашин

Стойте на остановке и приключения вас найдут сами. (Это я об автобусе, который вчера врезался на Невском в остановку.) или сходите на футбол не в форме Зенита!

Хадиша Айткалиева

Вам спокойно не живётся??Адреналина хочется?Это же надо сам себе на •••••приключения ищет.С головой нормально?

Александр Самсонов

Эт верно.

Андрей

а вариант что на свою голову вы не рассматриваете??? че всех на жопу то тянеТ???

Александр Самсонов

Про жопу не было сказано ни слова никем. Ну,если оно так,то флаг вам в руки квадратного цвета

Хадиша Айткалиева

И барабан на шею.

Андрей

ок

Елена ...

попробовать на машине с одного пролета на другой попасть, когда мост разведут... рекомендую Троицкий)))

Андрей

кто же в 7 вечера мосты разводит? 😄

Елена ...

эх, я думала, вы как Мюнхгаузен ответите - в 7 дня... интересно, а кто же их разводит в 7 утра?)))

Андрей

в 7 утра договоримся

Елена ...

)))))))))))

Андрей

😉

wonmaer

хотите приключений? гуляйте подальше от дома на другой стороне невы и дождитесь пока мосты разведут.

vselennay70

я не там живу, хотя ответ прост, нужно просто захотеть этих самых приключений, а найдут они вас сами

Вероника Кашлинова

В Питере не только на свою, но и на чужую найти можно! Белые ночи вступили в силу, наслаждайтесь

Вероника Кашлинова

И с этим тоже!!!!☺️

Андрей

😄

Вл
Владимир

В Катькин Садик к вечеру. Там как собираются те, что вам нужны. Если, конечно, вы еще не передумали (что желательно бы).

Вероника Кашлинова

Намек понял! Гыыы

Андрей

Владимир ! вы чешете хуйню! вас мало , но всё таки вы есть! 47 хромосом . фраза звучит "как в Питере найти приключений на свою ГОЛОВУ" и нехуй мне тут встречи назначать в Вашем любимом месте 😄 😄 😄

Юрий Степанов

Возьми камень и разбей стекло крутой машины... впрочем этот способ годится для любого города

Андрей

это ж вандализм

Жел Лана

На любой местности можно найти приключений на свою пятую точку, была бы фантазия и желание.

Татьяна Смирнова

Откройте кодекс об административных правонарушениях и сделайте что-нибудь на свой вкус)))

Андрей

так это приведет к санкциям на мою голову ,а не к приключениям

Татьяна Смирнова

сначала приключения, потом санкции)))а как иначе)))

Андрей

приключения инкогнито 😄

Татьяна Смирнова

тогда может на примере человека-паука))))

Андрей

возможно ..

Александр Фокин

Выйди на Невский и громко так скажи , все Питерцы му..ки и ещё чего нибудь в этом роде 😄

Андрей

сам про себя штоле сказать? 😄

Александр Фокин

Нет ты спрашиваешь я тебе отвечаю, я в Питере в с1978 по 1980 служил так что знаю что говорю у меня там много друзей, а твой ответ мне предсказуем плюмбум по другому мыслить не может 😄 😄 😄

Андрей

ахахах)) неграмотный штоле?? плюмбум ))ахахах 😄

Александр Фокин

плюмбум это свинец вот и думай кто ты есть, или посмотри фильм он так и называется про таких 😄

Андрей

ахахах))назвали свинец...

Александр Фокин

Ну посмейся 😄 😄 😄

Андрей

так уже 🙂

Юлия Дрыгина

Как и везде ты находишь..местность не имеет значения..чтобы найти приключений на свою

Андрей

😄

Инга Агни

Смотря что для вашей приключением ощущается. А то некоторым и пинок - приключение )

Инга Агни

Лучше памперсы и с трубы в Павловске прыгнуть, если её ещё не закрыли.

Андрей

😄 уже...

Андрей

😄 уже...

Инга Агни

О, супер )) Экстремальней приключений не знаю.

Андрей

парашют сто пудов веселее

Юрий F

легко, находишь омоновцев, материшь их кидаешь камнями и бежишь - и спорт и экстрим

Андрей

это слишком жёстко

Юрий F

зато запомнится надолго

Андрей

сядь не 33 сектор и ори Спартак Чемпион- отбивная котлета из тебя выйдет что надо!

Андрей

не..на стадион не прёт ходить

Андрей

залезь ночью в Таврический сад!

Эдуард Керн

Очень просто. Вечерком и подальше от центра. А если другое - есть кабак Конюшня

Андрей

а чем конюшня отличается от сотен других?

Эдуард Керн

Она, по-моему, на Фонтанке. Давно там не был, но есть все, от дискотеки до возможныx приключений на любую часть тела

Андрей

тогда это в булгаков надо или в дрова

Эдуард Керн

Можно, наверное, совместить. Ночь то длинная, или наоборот, белая

Эдуард Керн

Очень просто. Вечерком и подальше от центра. А если другое - есть кабак Конюшня

Костя Кузнецов

да пади как везде, не не там могут мосты развести когда ты не на том берегу

Андрей

постоянно такая фигня