Павел True.

Интересно, а среди здесь есть девушки-инженеры?

Ответы
Oleg Selkovski

И девушки-строители есть, строят из себя чёрт знают что😊

Павел True.

Одновременно пытаясь подстраивать парней на свой лад))

Павел True.

А потом обижаются, если парни подстраиваются)

Mariwa

👀А сантехников вам женщин не надо?😏

Павел True.

Надо) С праздником)

Mariwa

Спасибо!😊🍷🍒🍷за нас за женщин!

Павел True.

Звучит как тост! Будем выпить за женщин! И пусть не только в этот день, но каждый день, как в этот день 😘

Mariwa

Думаю ,что инженеров женщин здесь нет,ну строители точно есть!😉

Павел True.

Ну, как гриццо, поживём -- увидим, доживём -- узнаем, выживем -- учтём) А Вы, стало быть, строитель?

Александр

"... и даже одна женщина — зубной техник " 🤣

Павел True.

О, вот зубной техник мне сейчас как раз не помешает! До какого момента зубы ещё можно лечить?