Марианна Красивая

Вы замечаете, что началось весеннее обострение у людей?

Ответы
Neo Gint

da,vot segodnja poshol ,ukral u soseda velik,emu eto ne ponravilosj,kazhdyi mesjac,zimoi-nichego,i vdrug ,kogda vesna,on predjavil pretenziju,chto ja v ego podjezde nasledil,..koshmar,kraine neuravnoveshennyi chel

Василий Про

Столько "громко разговаривающих" без телефонов появилось, и этих - "рука за пазухой и злобный оскал".Бррр...)))

Игорь Смирнов

Бывает дефицит финансов, Железа дефицит - в крови, Бывает мало в жизни шансов, Но хуже - дефицит любви.

Марианна Красивая

Хорошо сказал

Игорь Смирнов

Я СТАРАЛСЯ

Владимир Демидов

Весна!Как это красиво...эмоции,только зачем это называть обострением..это слово- медицинский термин.

Момунов Ыманалы

Да каждый год весной у меня бурлить кровь что то животного...Когда видиш женшин весеним одежде.

Александр Беляков

Самое заметное- это обильное слюновыделение у мужчин глядя на оголенные коленки женщин

Парфэ Парфэ

Да особенно когда едешь за рулём.... Думаешь: выпускной сегодня что ли из дурдома?!

Марианна Красивая

Понимаю вам

Марианна Красивая

Приятных передвижений

Парфэ Парфэ

Ой спасибки. И вам удачи!)

Андрей Землянский

да конечно.......весна.....душа скорее хочет расцвести на время.....у всех кипеш......

Кирилл Степанников

Конечно, сейчас у парней чаще встаёт и естественно на них чаще натыкаются.

Денис Сапрыкин

нет . уже не понятно толе это весеннее , то ли осеннее не закончилось

Александр Заболотный

заметно перестали в людных местах карманники орудовать.

..

вялотекущее из зимы в лето в критической весенней точке

.леkс.. .ото.

😂😂😂😂😂
да...
и еще , планетяне всякие зачастили

Igor Kuznecov

Пока не заметно, еще женщины не раздеваются после зимы

Вениамин Карасёв

у кого как.мне например что весна что осень лба хороши

Изя Поцман

да по себе вижу... а в полнолуние - таки вообще жесть...

Иг
Игорь

ААааааааа! Блин, точно это обострение!!!! ААааааааа!

Dmitry

точно, у нас вот уже ибутся на лавочках во дворе))))))

Петр Шквара

У меня нет такого, о других ничего сказать не могу

Ро
Розочка

и это называется Весна..🐤🐣🐣