Камола Насирова

Спрашка становится похожим на ринг где бьются атеисты,верующие и другой веры мусульмани ,не ужели больше говорить не о чем?

Ответы
Федор Тиханов

Конечно же есть. Тема любви не вся обсосана, тема семейных отношений вообще не раскрыта, а уж тема неожиданной беременности и ее причин, так слабо освещена, что аж не по себе иногда становится. )

Аптер Пётр Яковлевич

Так,только о Боге и надо говорить,а о ком или о чём ещё?Спасать себя надо,а не жить в невежестве.Итак страна почти век прожила в безбожье.Пора одуматься,пока гром не грянул.

Александр Рунаев

Камола,общение дошло до абсурда,одна пишет6 Зовут меня Мадина -Это имя мусульманское,татарское,киргизское,казахское. Странно,что мусульман стали путать с христианами.

Камола Насирова

вот именно сами не знают что доказывають

Александр Рунаев

А камола,красивое имя,по крайней мере,для меня,

Камола Насирова

спасибо солнышко

Александр Рунаев

Спасибо и тебе что появилась,лучиком в жизни моей. Буду идти на свет и говорю это не тайно

Грач Налбандян

Ой, Камола!!! Если бы только мусульмане. Тут такие баталии быват , и между православными и Иеговами, хоть, как говориться, святых выноси.

Грач Налбандян

Вам же ещё больше года там работать?

Камола Насирова

нет осталось 9 месяцев но есть предложение продолжить посмотрим как получется

Грач Налбандян

Так, как же вы без друга то? Что, есть перспективы? Так и заболеть можно.

Камола Насирова

да как то уже наверное привыкла

Грач Налбандян

Вот, только не надо мне рассказывать сказки. Я хоть и не спец, но с этим не соглашусь. Скорее, внушили себе.

Доктор Алекс(Ей)

причем самое интересное- все эти люди сами не верующие а просто фанатики. Можно же просто говорить о жизни, терпении, любви, уважении

Камола Насирова

Док вы как всегда правы 👍

Доктор Алекс(Ей)

рад вам. шумо нагзми?

Камола Насирова

алхамдидлулло!шу мо чи хел?

Доктор Алекс(Ей)

хо. бисьер нагз. какие вкусные дыни пошли?

Игорь Косинский

А мусульмане вовсе не иной веры. Суть учения одна и та же. Немного другие декорации, основанные на национальных обычаях и традициях.

Стас Васильев

считаю что интернет ни место для религии. Если гуглят здесь заповедями твари не имеющие нравственности, почиму ни послать их на.....

Камола Насирова

вот и я о том

Камола Насирова

вот и я о том

Стас Васильев

вот-вот. ещё и статью за этих....могут влепить.

Николай Симоненко

такие редко попадают.А может я уже их всех знаю,и не вступаю в полемику.С фанатиками не возможно беседовать

Камола Насирова

вы правы бесполезное дело

Николай Богомазов

Здравсьвуй, Камола! Бьются не верующие и безбожники. Люди верующие живут тихо. Они знают что Бог судья!

Камола Насирова

здравствуйте! вы правы как всегда!

Go
Gosha

Как хорошо было раньше,никто никого не учил,не упрекал. Праздновали разные праздники и радовались.

Анатолий Селиванов

Еще одна , вероятно животрепещущая тема, а могут быть друзьями мужчина и женщина... Доброе утро!

Камола Насирова

Доброе утро!

Aleks Sh

... и другой веры мусульмане??? это как? разве у ислама ( магометанства) есть ещё какая то вера???

Володя

пусть бараны бьются- паству надо развекать она тогда не обращает внимания как её стригут.

Камола Насирова

наверное так и есть

Володя

njxyj pyf./

Wi
Witman

Ну мы можем сменить тему и перейти в политику , будем обсуждать Украинцев и Путина хотите?

Лина

а о чём? Личные проблемы в одном вопросе не решишь, а что такое счастье уже не интересно)

Ергалиев Жомарт

Согласен с вами ещё проблема отношении мужчин и женщин, и где взять счастье..

Камола Насирова

да уж

Камола Насирова

да уж

Камола Насирова

да уж

Камола Насирова

да уж

Ергалиев Жомарт

Может мы пообщаемся??

Камола Насирова

можно

Ергалиев Жомарт

Тогда пишите, я буду тоже писать..

Станислав

А мне не встречались вопросы по вере. Может потому, что я их пропускаю?

Камола Насирова

наверное вам просто повезло

Камола Насирова

наверное вам просто повезло

Сергей Богатов

Согласен,можно не биться,а найти объединяющие темы,их непочатый край.

Камола Насирова

верно

Гр
Григорий

действительно. Гораздо проще заносить в ЧС религиозных фанатиков

Камола Насирова

да уж

Николай Лисовский

А верующие и мусульмани это как? Мусульмани неверующие что ли

Камола Насирова

другая конфессия если вас так устроить

Николай Лисовский

Меня так не устроить. Конфессии бывают в рамках одной религии. Например в христианстве это православие, католицизм, протестантизм