Адам Адамов

120 километров проехал на 5-ти литрах. Ниче не понимаю

–3
Ответы
Котя (Он))

Это если выработать весь бензин, залить ровно 5 л и опять выработать до остановки двигателя.. И то спидометр может иметь приличную ошибку..

Fuad

зависит от скорости езды, от гладкости дороги и от тяжести, даже кондиционер и другие аппаратуры влияют во включенном положении.

Адам Адамов

И качественный бензин

Fuad

да, это особенно.

Валентин Самойлов

...машина , которую мы пригнали с другом ( 1600 см . куб. ) намотала 1350 км на40 литрах...( время было такое , не удалось НИГДЕ заправиться )

Викентий Ви

В каждом баке на резерве можно проехать не менее 100 км, а если у тебя ещё и пять литров показывает, то ничего тут странного нет...

Николай

Тиши едиш дальше будешь. Хотя может и просто повести. Карбюратным мотыкам ) иж,Ява), этого хватит с головой).

Костя Кузнецов

Я на своей 90 проезжал, так совпало, пятерку не совсем на сухой бак заливал, ну и в одном режиме ехал

Адам Адамов

Тоже хорошо

Белый Фрилендер

Если дорога имеет положительное значение уклона на большом протяжении, то это вполне может быть

Добрый

А я 360 км на ...не помню на скольких литрах в течении ночи(ехали колонной в 12 машин)..зато всё помню

Vv
Vv251173

это должен понимать конструктор этой техники, а вам понимать не обязательно как пользователю

Грейсвандир

на 5-ти литрах спирта возможно, при этом еще вернувшись назад, в свою постель)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Мой моцик кушает 3.5 литра на 100км. У тебя что то проблема с техникой))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Хотя, 120 км получается 4.2 литра. В принципе нормально)

Ирина

так не по городу же...без остановок на трассе кушает меньше..🤷‍♀️

Адам Адамов

Я с горы

Ирина

😳120 км с горы..и без тормозов😉

Ирина

балабол😆

Нептун

такой расход давала когда-то ваз 21099 1.5 мкпп и ниссан тиида 1.6 акпп

Виталий Рогов

хорошая, свободная дорога, не изношенный дизель легковой машины.

Наталия Бородина

иваново-голубицкая, голубицкаяиваново. 3600км расход 6.7л рио3

Ирина Гаманюк

Повезло, ну если объем движка небольшой то вполне возможно.

Адам Адамов

Даа

Veleslav Yarumar Vran

По трассе наверное, а на какой передаче и сколько объем? 😉

Адам Адамов

Мопед

Veleslav Yarumar Vran

Гы, ну тогда все проще, но я бы сказал что может даже многовато 😉

Адам Адамов

Завтра же разберусь

Галина

много или мало ,хорошо или плохо, горюешь или радуешься .

Галина

👍🤝🌹и цветочек на память .

Галина

благодарю , спокойной ночи ,крепкого сна !!!.

Адам Адамов

Спасибо. Вам тоже!

Музыкальный Кот 🐈

Сначала прочитал как "120 килограммов", думаю: чоооооо?)))))

Музыкальный Кот 🐈

😁😁😁
Это бортовой комп такой расход показал?

Адам Адамов

Может в глазах троилось, не знаю

Музыкальный Кот 🐈

А мож, только один цилиндр работал?)) 😁

Адам Адамов

Черррт его знает

Музыкальный Кот 🐈

Непонятно, в общем)

Арамис

Твою мать!!! 5 литров это ж целых 10 по 0,5...Твоюююю матьььь!