Екатерина Бурмистрова

ваша самая заветная мечта???

Ответы · страница 11
Радость

Поделись с вами, а вы возьмете и исполните , и мечта перестанет быть мечтою))))

Вадим Куклин

Никому не говорю про это! Как только скажу - все бегут и хватают раньше меня!!!

Павел Фотеев

для меня мечта это то что НИКОГДА не произойдёт, так что мечтаю о бессмертии

Любовь Могиль

Здоровье, счастье и долгая жизнь всех моих близких, детей - в первую очередь.

Елена Варыгина

мечт много-главное думаю не в мечте-а в стремлении к ней или еще к чему-либо..

Домохозяйка

вот собралась на новогодний корпоратив ...сижу жду...(смотри на моё фото) 😄 😄 😉

Татьяна Макурина

Чтоб всё было хорошо!!!!!!!!!!А ещё хочу все языки людей зверей и птиц понимать)

A*
Arm@na *****

быть любима и любить.Иметь много много детей.Одним словом счастливую семью

Василий Михайлович Кузьмин

прожить подольше здоровым и что бы у моих близких было с этим всё в порядке

Th
Theodore

Спрашка не то место, чтобы тут разбрасываться заветными мечтами. Не так ли?

Вячеслав Желтоухов

Умереть позже своих родителей, раньше своих детей и в один день с супругой.

Бв
Бва

Планировать отпуск очень легко. Начальник говорит вам — когда, жена — где.

Андрей Щипицин

чтобы вернулся мир на Донбасс и забыть эту грязную войну как кошмарный сон

Татьяна Миронова (Блохина)

хочу на берег моря где тепло пока ненадоест с достатком и хорошим мужчиной

Оксана Тишакова

хочу быть счастлива,в этом слове заложено всё,о чём заветном можно мечтать

Олег Олег

Дом достроить, если не считать мечты типа чтоб все были здоровы.....................

Рома Мамкин

Я стараюсь их реализовать и потом придумываю другое пока воплотить кредит

Особенная Особа=)

я её не могу сейчас озвучить..а то не исполнится..я суеверная в этом плане=)))

Марина Петренко

Хочу видеть своих детей и внуков здоровыми, счастливыми и благополучными.

Лидия Рамодина

Мечты иногда меняются… на то она и заветная, что ее каждому не расскажешь.