Екатерина Бурмистрова

ваша самая заветная мечта???

Ответы · страница 14
Айжан Азаматкызы

выйти замуж за любимого человека и надеть красивое свадебное платье

Фёдор Логунков

мечта?.....мечта конечно есть боярин....разве кто то может помочь...........

Ти
Тимон

с тех пор как я увидел тебя - ты и стала моей самой заветной мечт ОЙ!!!)

ДА
Дониёр Абдуллаев

Что бы осуществилось Ваша самая заветная мечта, вот и это моя мечта))

Виктор Колокольцов

От каждого по возможностям, каждому по потребностям, без исключения

Вера Цветкова

Чтобы были здоровы и счастливы все мои родные и друзья... 😘 🌹 👍

Наталья Пешкова

Что были здоровы самые близкие. Хочу, чтобы все вокруг были добрыми.

Куаныш Баимбетов

пОЗНАКОМИТСЯ...)) С ПРЕКРАСНОЙ ДЕВУШКОЙ И НЕ ВАЖНО ЕСТЬ ДЕТИ ИЛИ НЕТ.

J❤️

даже так

Куаныш Баимбетов

А неужели, дети были когда то помехой?

J❤️

некоторые хотят без

Куаныш Баимбетов

ну это глупо. если любишь и хочешь быть с этим человеком то его ребенок станет твоим и ты его также будешь любить..)

J❤️

ну не знаю, может и так

Александр Кириллов

В отпуск хочу, но это реальность. Надо только немножко потрудиться.

Даша Пономарева

Стать великим музыкантом и создать новое направление в рок-музыке.

Михаил Подкопаев-Ларкин

стать президентом республики Зимбабве)))но этого никогда не будет((

Валентина Шанаева

Написать сценарий "Бабушки-хулиганки" серий на 50 и сыграть в нем...)))

Иннеса Петухова

Что бы мама дожила до 100 лет,ей всего 99 лет и 9 месяцев.Дай Бог ей сил.

Владимир Краснопёров

Мечтаю недельку пожить на необитаемом острове с любимой женщиной.

Carpe Diem

заветные мечты первому встречному не говорят. иначе не исполнится

Алексей Терлецкий

Стать классным мужем и лучшим в мире отцом) Остальное приложится 😉

Станислав Матасов

все заводы перенести на луну, авто на био топливо, дышать нечем уже

Нестеренко Владимир

на яхте в море-окияне поболтаться пару дней, или с недельку-другую

Таня Гронзицкая

получить путёвку \бесплатно\ на какой-нибудь курорт или санаторий

Петр Мельянцев

Чтобы в доме был достаток, все были здоровы, чтобы меньше была зла.