Екатерина Бурмистрова

ваша самая заветная мечта???

Ответы · страница 50
Adilet Okeev

na to ona i zavetnaya shto nikomu nelzya govorit ato ne zbuditsya

Александр Власенко

Добровольно прыгнуть с парашютом ..

Василий Чешуинов

Если бы сейчас был инструктором первичной подготовки, занимался бы со школьниками, но времени, сейчас, не остается ни на чего, работа, работа... А время - как раз. В конце февраля-начале марта обычно вывозил ребят. Снег приличной глубины, приземление помягче, да и в эти дни стоит обычно хорошая погода, полеты идут постоянно. А так - только мечтать...

Александр Власенко

Счастливый Вы человек Василий !!!

Св
Светлячок

)))Думаю, вы оба счастливы!!!

Василий Чешуинов

Да, мне сложно жаловаться на жизнь, пусть и жил и трудно, иногда пошло, но... У меня пятеро детей, ждем и шестого, как жена пожелала... Так что я и действительно счастлив, Светлячок...)))

Св
Светлячок

Это чувствуется!!!! И молодцы оба , это про шестого!!)))) Удачи вам во всем!

Елена Гнидкина

Сьездить посмотреть внучу в Питер..

Алексей Один

Есть какие то препятствия?

Елена Гнидкина

Обворовали нипадецки,обложили повзрослому)))кримструктуры))

Алексей Один

😊 главное мыслить позитивно! И помнить, никогда не поздно, подняться с колен и идти дальше. Главное помнить, мысли материальны. И не надо придумывать себе ложные барьеры и препятствия.

Елена Гнидкина

Вот и жду когда материализуются...)мои позитивные мысли-за все мои пережитые времена никто не имеет права паразитировать на том,что сохранено по принципу жесткой необходимости и достаточности)).Невиновные не имеют права пострадать!законы Конституции,и уголовный кодекс))статей -немедленно в действие!!

Алексей Один

)))) Вот и правильно) Только так и надо)

Алексей Один

Действия (шаги в сторону намеченной цели) Похвальны)

Dr.deutsch

найти поддругу для жизни и по жизни

Балым Муксинова

пусть по быстрее исполнится)

Балым Муксинова

пусть по быстрее исполнится)

Владимир Асиновский

Самая заветная мечта: высотавысота

Григорий Шапиро

Кто же тебе про заветное расскажет?

Василий Чешуинов

Раньше бы была Жанель..., наверное...

J❤️

п сейчас?)

Василий Чешуинов

Уже поздно мечтать о такой мечте, конечно, если ник соответствует...)))

J❤️

))))

Василий Чешуинов

Счастья, Солнышко-мечта...)))

J❤️

и Вам, счастья, удачи!!!!

Василий Чешуинов

Не теряйтесь, соприкоснуться с мечтой, уже счастье...)))

J❤️

хорошо, вы тоже

Евгений Домнин

остановится там где мне будут рады

Екатерина Веретенникова

быть независимым ни от кого и ни от чего

Анна Кормеева

Дом это место где тебя всегда поймут, поддержут и всегда ждут!

Юлия Шевчукова

счастливая и здоровая семья

Оптимистка

сделать круиз по миру на параходе..

Василий Чешуинов

И вновь - Солнышко-Мечта. Странно???

J❤️

очень странно, я же вроде бы вышла

9z
911 zdv

Твоя ава мешает дать верный ответ)

9z
911 zdv

Ага, слишком уже она завораживает)

Ольга Ивановна Борисова

мечтать, мечтать и еще раз мечтать

Лина

чтобы не было войны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

C|D Frenki

поступить в ВУНЦ ВВС г. Краснодар)

Алина Блюм

Побывать в каждом уголке мира

C|D Frenki

вооооот, уже не плохо) у меня это тоже, но пока что академка впереди)) время есть, дерзайте!) я тоже начал по тихой) пол России уже объездил

Zoxrab Mammadov

Женится на киргизке.💋 🌹 👍

Ирина Цветкова

Спрашиваете, как будто исполните.

Евгений Федотов

не могу сказать а то не сбудется...

Петр

Заветная... Значит - не для всех...)))

Константин Зуев,

....что б я - сдох,если это знаю.. 🌹

Ал
Аленка

ааааа похудеть на 5 кг((((((((((((((((((((((