Екатерина Бурмистрова

ваша самая заветная мечта???

Ответы · страница 9
Газис Назыпов

Я реалист,то что хочу -куплю,чего не могу -добьюсь,надо будет руки приложить-сделаю.

Богдан Ковалёв

да если бы я её знал, что бы всем всего хватало и зла и зависти людской меньше было...

Виктор Мантров

как в "Республике шкид"-стырить у вас скатерку красную и састрополить из неё рубаху

В*
Виктория ***

спроси о чем человек мечтает и узнаешь чего ему не хватает))))) лично у меня есть все

Avigeya Lutchistaya

что бы все хорошие люди не страдали и были счастливыи знали самую лучшую личность

Василий Гречина

не перестать наслаждаться этим прекрастным миром, да есче и с друзьями и близкими

Нина Гончарова

ЧТО БЫ МАМА ВСТАЛА НА СВОИ НОЖКИ...И ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ...ХОТЯ НАДЕЖД ПОЧТИ НИКАКИХ...

Ольга Павлюк (Першина)

Мечтала быть сельской учительницей.Стала.Мечта исполнилась.Теперь хочу теплицу.

Alex Chomin

послать того кто придет за путевкой в век и место где будет хорошо каждому из нас)

Он

остров на мальдивах ! бунгало ! гамак ! вискарик ! и чистое синие небо над головой !

Надежда Калиниченко

у меня это не мечта,а реальность,чтобы дети и внуки были здоровыми и счастливыми

Dmitry G.

Мечта это фантом то есть фэнтэзи или сказка а ,я более приземленно живу на свете

Я Циник

купить планету земля. И всех людей уничтожить. Ну может ни всех. Рабы тоже нужны.

Лидия Уфимцева (Шило)

Уже даже не знаю если честно то ли глаза разюегаются то ли краски потускнели 😇

Алексей Батогов

Освобождение русского народа от паразитов, особенно иноземного происхождения

Лариса Смирнова

да, уже все мечты осуществлены...если только: продолжать путешествовать по миру

Фирудин Пашаев

Курортный роман, забыть все заботы, нервы, жить для себя хоть месяц земного рая!

Зиля Аскатовна

Иметь палочку-выручалочку! Захотела, палочка рядом, махнула и мечта сбылась!!! 🙂

Вячеслав Годов

Маленький, уютный домик и чтобы гости в нём были пусть не большой, но редкостью.

Е=
Евгения =^..^=

Высокооплачиваемая работа с удобным графиком, реализующая все мои потенциалы.