Света Сила

Самая пьющая страна в Европе по данным ВОЗ?🥂🤤

Ответы · страница 5
Fog.

англия...

Fog.

Спорить не буду....не был я там...

Света Сила

Я тоже только по телику видела

Fog.

Да это я слышал и видел...тоже по телику.

Вадим Г.

Франция?

Вадим Г.

никогда бы не подумал!😳

Alex K.

Франция?

Alex K.

во как...просто там русских много)

Алексей Костюков

франция

Алексей Костюков

да то что ни хрена не помню блин

Света Сила

Да ладно Вам. Я до вчерашнего дня вообще не в курсе была. И эта статистика очень приблизительна. Может у них там год был не удачный или наоборот, радостный.

Алексей Костюков

у литвы

Алексей Костюков

чмок нуих на фиг

Анатолий Янев

Франция

Анатолий Янев

16 чего. В переводе на спирт? Возможно... Оттуда же все уехали, кто мог. Увы...

Света Сила

Литров алкоголя. Я не знаю,в чём именно ВОЗ измеряет.

Анатолий Янев

В спирте. Раньше Франция лидировала. Там вино в маленьких бутылочках по 250 гр есть и в столовках))

Света Сила

Может они всем ЕСом соревнуются

Анатолий Янев

Флаг им в руки!!)) Но мы не должны отступать!!

Света Сила

Мы на четвертом и продолжаем пить меньше. Кстати,водка опять подорожала

Сергей Шерстнёв

франция

Сергей Шерстнёв

это они с горя что мы у них не покупаем их шпроты)))) сопьются бедняги

Света Сила

Я уж всяко думала. Может празднуют,что в НАТО)

Сергей Шерстнёв

да они плачут что в нато. я про солдат

Юр ..Спб

Карелия

Света Сила

😂это не совсем страна в Европе

Юр ..Спб

я в курсе😉привет

Юр ..Спб

👍

Михаил

франция

Света Сила

Мы начали играть в " пьющие страны"?)

Света Сила

😂Да. Что там ещё то делать...

Света Сила

С прошедшим днем рождения 🎂

Я Счастливая

Франция

Ад
Адский

Литва

Света Сила

Тут и без меня обошлись уже 😉

Станислав Осиновский

Франция

Света Сила

И я тоже.пофиг,пусть пьют.

Станислав Осиновский

Да пусть хоть обоссутся в сапоги

Галина Трофимова

Франция

Галина Трофимова

Надо же....А все на русских кивают

Андрей Лапин

франция

Андрей Лапин

спились

Сергей (Казань)

Украина

Сергей (Казань)

Воз полные придурки.Они литраж на жителей делят.....официальный литраж...

Михаил Исайчиков

Франция

Света Сила

Похоже на игру в города, только у нас с Вами в пьющие страны)

Александр Кокин

Россия.

Света Сила

Нет,не думаю. Но не Россия точно. Мы на много лучше,чем все говорят.

Александр Кокин

А чё плохого? Такой менталитет. Но Россия лучше всех.

Света Сила

Но такой менталитет на Руси был не всегда. Нас приучили пить.

Света Сила

Нет, не всегда и не так. Так бухать,как сейчас, раньше не было.

Александр Кокин

Это не самый большой порок.

Света Сила

Ну возможно, но синька то ещё зло.

Александр Лепа

Литва..

Света Сила

Но без лета в осени ни какого шарма нет

Александр Лепа

Не грусти.. Все ещё будет...))

Александр Лепа

Ты как там не сильно расклеилась...

Света Сила

Не сильно)))конфетка помогла)

Александр Лепа

Чувство юмора есть.. Значит всё в порядке)))

Сергей Циник

англия

Света Сила

Если рассматривать отдельно каждую страну,то бухают много везде. Считаю это ненормально.

Сергей Циник

Россия была самая непьющая страна,пятнистый гад на синьку подсадил

Света Сила

Это сделал " поддельный" Петр первый.

Сергей Циник

тогда еще нет пик во время перестройки,до этого была культура питья,а сухой закон до денатурата народ довел и начал народ травить себя всякой оарматухой. ведь раньше монополия была только у государства , а теперь травят чем ни попало вот народ и подсаживается на все дешевые самопалы как на наркоту .что добавляют хрен знает.

Света Сила

Нас истребляют. В смысле людей, всех.

Света Сила

Но нас так просто не сожрать.

Сергей Циник

мы не перевариваемые и неудобоваримы

Андрей Будняев

Литува

Андрей Будняев

подучился культуре. пития.

Света Сила

А Вы думаете там всё культурно?

Андрей Будняев

в 80- е был в Прибалтике туристом. в пивную- очередь мерзнет на улице.... отстоял. захожу- пол зала пустой. спрашиваю официанта- мол чё за х....йня? ответ сразил- Миии, таааак, держим маааарку. . вот и всё!

Андрей Будняев

у нас в азии- ещё бы дополнительные стулья приставили бы... только заходи- заказывай!!

Андрей Будняев

поэтому- ну их.....! будем бухать- харчиться в чайхоне на Родине!!😉

Чеширский Кот

молдоа

Чеширский Кот

ну у нас 18 литров на жителя !! думаю что мы не долеко от нё ушли !

Света Сила

У Литвы 16))) данные за прошлый год. Кто то врет)))

Чеширский Кот

​http://gtmarket.ru/ratings/rating-countries-alcohol-consumption/info на этом сайте есть табличка внизу !!! просто офицально мы пока ещё не европа мож поэтому !!

Света Сила

Всё может быть) спасибо . Гляну.

Алексей Иванов

швеция

Андрей Логачёв

И ещё раз Литва.Бедные Сабонисы!

Света Сила

Мы так часто их вспоминаем, что им там икается и переворачивается.