Ab
Abaddon😈

Может кто-то сталкивался с подобными проблемами, подскажите,что делать?Когда долго хожу,в районе тазобренных суставов появляется настолько резкая невыносимая боль,что даже упасть на ровном месте могу.

Ответы · страница 2
Watchmaker 🕗

Жира в организме мало , суставной сумке тазобедренного сустава не хватает для смазки

Алекс Венцель

Если вам за 50т, то это скорее всего остеопороз. Нужно обратиться к специалистам.

Друг Михаила

Я нет, а у моих друзей меняли тазобедренные суставы, сточились, опасное дело.

Ирина Карпова

жен организм оч подвержен потере кальция.бады принимать никто не запрещает.

Аркадий

Это позвоночник. Увы в возрасте от этого не убережешься. Как лечить не знаю.

Ab
Abaddon😈

Странно, ведь сам позвоночник не болит

Аркадий

Да, это тазовая часть позвоночника.

Димка

Это артроз. Немедленно к ортопеду, дальше будет хуже. Не тяни время, мать..😲

Максим Пипотя

Надо искать хорошего массажиста....ну и с докторами проконсультироваться...

Ел
Елена

Надо сделать Рентген тазобедренных суставов, скореевсего у вас Артроз

Александр Кравченко

Я не врач. Только врач может сказать,или хороший человек,которых мало

Чеширский Кот

Зашимление нервных окончания в позвоночнике а воше к врачу идти надо

Сергей Дж.

застой лимфатической жидкости видимо.Двигаешься мало?сидишь много?

Ab
Abaddon😈

Наоборот,почти весь день на ногах

Сергей Дж.

а раньше шпагат делала?гимнастикой?

Ab
Abaddon😈

Кикбоксинг

Сергей Дж.

значит,растягивала суставы...со временем - щель увеличилась и там стали образовываться соляные отложения,в которые упираются края суставных седел и травмируются

Василий Стеклов

Попробуйте очищение суставов вымоченным рисом https://calorizator.ru/diet/clean/5/1

Иван Яковенко

Это нужно обращаться с таким же вопросом к хирургу или к ортопеду...

Игорь

Мышечно-фасциальный синдром. Ищи хорошего специалиста по массажу.

Ѻлегъ

именно так ... Игорь прав

Игорь Пестриков

иди сдавай анализы крови общий на биохимию они много чего покажут.

Хронит Бронхический

Хм, про жизнь "бренную" слышал, а вот про "бренный" таз...впервые 😄

Уху Евший

Посети остеопата нотлучше для начала обследование.

Владимир Строганов

Все суставвы, это артрит.. Разрушение суставов..

Царица

Артрит тазобедренных суставов, обследуйтесь

Владимир

посети хирурга -это опасно -нужно УЗИ сделать