Рамиль Ибрагимов

Есть ли закон о нашении маски на лице, в общественных местах?

Ответы
Александр

Нет. Ни регламентации,какую и как носить- просто местные власти обязывают носить лицевую маску, в помещениях с массовым скоплением людей. Я не носил и не собираюсь, для ментов в кармане лежит с весны, так что фиг докопаются, ношу же! А где - регламента нет!

Рамиль Ибрагимов

У нас вот тоже (а баня общественная работает)

Ольга Никифорова

В ЧС да,но у нас ведь не назначена Чрезвычайная ситуация,тогда нужно платить населению деньги. А кто же у нас будет всем платить?

Майя Петрова

Нет. Только рекомендации Роспотребнадзора и распоряжения губеров и мэров...

Рамиль Ибрагимов

Спосибо

Лариса

Предписание Роспотребнадзора...и убедительная просьба Минздрава...

Рамиль Ибрагимов

Что именно они прописали?

Лариса Григорьева

Это рекомендуют, если урод, то не выполняй!🤣

Рамиль Ибрагимов

Наоборот уроды надевают маски! 🤣

Лариса Григорьева

Надо знать, как их использовать!

Виктор Маркин

нет. надо было в конституции принимать. 😆😉

Рамиль Ибрагимов

А это кстати какой закой?

Виктор Маркин

нет чс.--нет и закона.

Галина

есть ,есть и на штрафы есть .

Рамиль Ибрагимов

С нашего благополучного согласия скоро нам скажут насить валенки в приказом порядке... Это так же происходит и с пенсией в 65 лет (мы находка для нашего правительства) законы они даже когда издаются не должны доходить до обсурда (они должны ещё исходить из логической точки зрения и со смыслом для чего это вообще делается) вот как у нас это делается масочный режим сделали в общественных местах, а баня общественое место открыто! Или вы думаете там в масках люди моются?

Галина

а там ничего не пристает,горячая вода все смоет ,а белье чистое в отдельном шкафчике .

Евгения

Нет. Есть рекомендации

Галина

Рекомендации...

Ухти-Тухти

рекомендации

Rima Kravcenko

не встречено

Rima Kravcenko

закона

Ал
Алекс

Указ есть .

Рамиль Ибрагимов

Указ носит рекамендательный характер

Ал
Алекс

А попробуй не выполнить , статью найдут и в законе . Был бы человек ....

Рамиль Ибрагимов

А как думаете законы издаются с логической точки зрения или со смыслом или смысл обоготится на людях? Власти очень хорошо кантролируют низы а кто же их контролировать будет? С помощью какого инструмента?

Ал
Алекс

Мы сами позволяем себя контролировать . Киргизы и те скинули власть за подтасовку выборов . А у нас это сплошь и рядом .

Рамиль Ибрагимов

У них наверное все по другому или власть такая резко закручивает гайки

Ал
Алекс

Опять ментам и росгвардии зарплату добавили . Боятся чего то .

Рамиль Ибрагимов

Они так скоро испугаются что в панике себя скинут или из своего окружения зарплату урежут что бы кому-то из них заплатить(я так думаю что всё к тому и сводится любая империя разваливает сама себя) Исповедь экономического убицы-Джон Перкинс

Оксана

Уже делают

Рамиль Ибрагимов

Точно?

Катерина Борисова

будет😄

Рамиль Ибрагимов

Верха тогда кто контролировать будет?

Катерина Борисова

найдутся

Alla Lala

ЕСТЬ..

Рамиль Ибрагимов

А поподробнее....

Alla Lala

куда ещё подробнее?😳