Ле
Лета

Любовь начинается в 'Вконтакте', продолжается в 'Skype', а заканчивается в 'Чёрном списке'!

Ответы
Александра Савина

Эх, суррогаты... Начинается любовь - в песочнице. Продолжается за школьной партой. И заканчивается, когда на двоих - одна оградка! Это Любовь.

Ле
Лета

ок

Дмитрий Рай

Кстати есть исключения , это мы с женой , началось в мире , продолжилось в загсе и не заканчивается вот уже 4 года .

Ле
Лета

да ты что) поздравляю)

Дмитрий Рай

Спасибо но пока рано , я скажу когда годовщина будет )))

Ле
Лета

все нормально будет)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

и это неизбежно))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄 😎 🚬 слышали все,что закончите в ЧС))))))))))))))))))))

Дуся Такая

Я такой агекдот пошлый прочитала...)))))))))))))))))))) ржу не магу....))))))))))))))))) аж стыдно людям показывать))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

пиши сюды....и мы посмеёмси)))))))))))))

Ле
Лета

пиши)))))))

Дуся Такая

Лекция.
Лектор: у женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии..
Реплика с задних рядов: прям не п%%%а, а чудо-йогурт какой-то…….))))))))))))

Ле
Лета

)))))))))

Лариса Ларуша

да уж....веселенькая виртуальная любовь!!! 🙂

Ле
Лета

))))))

Инна

и такое возможно..наверное..

Ле
Лета

ага)))))

Ви
Вильгельм

ахахахахаах))))))))))))))))))))

Ле
Лета

еще один знаток)))))))

Красота

Сейчас наверно это так

Ле
Лета

ок)

Наталья Труханская

все как в жизни...

Ле
Лета

ок)

Константин Никитин

😄 как то так 😄

Ле
Лета

все такие скромно хихикают)))

Константин Никитин

ну дак люди тоже прошли через это)))

Де
Дед'уктор

*)))Весело!*)) 😄

Ле
Лета

угу))

Дуся Такая

Бывает))))

Ле
Лета

)))))))

Hesen Hemidov

da tak toccno

Ле
Лета

ок)

Я С Марса

неа

Ле
Лета

да-а))

Я С Марса

у меня там только проверенные кадры и никогов чс

Ле
Лета

а я ответы все смотрю)))