Ruslan

Почему людей пытающихся вернуть себе страну называют националистами???

Ответы
Maksat Tilekmatov

Люди кторые пытаются вернуть страну делятся на две группы 1 это где идет война и дествительно они потрииты свойей страны они не смотрят какой ты веры какой цвет твойей кожы они бореца за свою страну 2 группа это те которые счетают что они потриоты но это не так они делять между религием и по кожу человека этого не должо быть

Собир Юлдашев

Потому что,сейчас,время такое,что многие не живут на своих коренных местах.Надо быть ко всем национальностям дрбрыми и справедливыми.Во всех национальностях есть и замечательные и мерзкие люди!

Светлана Дворникова(Сабурова)

Это не этих людей так называют, а тех, кто не приемлет людей другой национальности, мнит себя выше всех. Сейчас нет не одного человека чистых кровей, в наше время все давно перемешались.

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Какую страну?А ну ка обрати внимание на карту России!У каждого своя земля!Если поделить,какая страна остаётся?Не буд глупым,ешё читай и учись,мальчик!!!

Ruslan

А нехуй моих друзей было резать за просто так!!!

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

А кто же резал твои друзья?

Ruslan

А таджики с армяшками...

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

А не хотел бы мыстить за свои предки,которые фашисты-нацисты убили,сожгли, и тд???

Сергей Лепский

Просто когда они ее потеряли им было тяжело понять что страна это власть над ними. А теперь они сажелеют что потеряли страну и хотят ее вернуть

Владимир Жданов

они пытаются это сделать радикальными(силовыми)методами.Такое уже было-не нужно наступать на те же грабли.Действие рождает противодействие.

Сергей Сигор

потому что правящая еврейская элита назовет нас по всякому лижбы не потерять возможность нами управлять

Татьяна Рыбалкина

Страна это не группа людей а сообщество в котором каждый как гайка с болтом , жизненно нужен ,необходим.

Оля Орехова

чтобы унизить их достоинство. рептиллоидам выгодно держать нас в рабстве и иметь с нас энергию

Римма Буланцева

это политика...ни к чему хорошему не приводит,нада уметь жить как мы жили при СССР.дружелюбно!

Николай Колечёнок

Не знаю. Но от этих чёрножопых уже нет спасения, куда не плюнь, везде они.

Ruslan

Во во и я про тоже...

Тося Столярова

Ты сначала узнай, что такое национализм. Потом вопросы задавай

Елена Улыбышева

ЗА СПОСОБ КОТОРЫМ ОНИ ПЫТАЮТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ.НЕ ПО СЕНЬКЕ ШАПКА.

Mr. Dave

А что вы имеете в виду под "пытающихся вернуть себе страну"?

Светлана Чеканова

не знаю,Руслан... В любом случае,я тоже националистка!

Marina Marisha

националистами? я не слышала. Да и разве только они?

Befora

неправильное определение.. или извращение фактов

Kerei

Смотря в чем выражается борьба за суверенитет.

Владимир Комельков

а как решаешь, кто из твоей страны, а кто - нет?

Anahit Sahakyan

Нашли кого спрашивать--я ярая националистка