Не Может Быть

"Задача. У Маши есть 10 яблок. У Кости есть нож и желание заполучить эти яблоки любой ценой. Маша обучалась боевым искусствам по программе подготовки суперсолдата в секретной правительственной лаборатории, а Костя был подопытным при испытании препарата, ускоряющего регенерацию клеток. Вопрос: сколько яблок останется у Маши и выживет ли она?"

Ответы
Gaspar Arnery

Маша заберёт все яблоки и уделает Костю. На регенерацию нужно время. А Милла Йовович - это фантастика. Там довольно странно. То с помощью её крови они не регенерируют и умирают, а то главного злодея почти невозможно убить. И как это он не регенерировал, когда его порубили в капусту?.. Ведь виртуальный образ остался, клетки запомнили, где были и, стало быть, регенерация возможна. А тот возьми и умри. Дела!..

Антон ***************

Коля и Толя влюбились в Олю и стали тянуть ее в разные стороны. Коля тянет за ноги с силой 115 ньютонов, а Толя за руки с силой 110 ньютонов. Вычислите, чему равна равнодействующая этих сил и узнайте, как будет двигаться Оля: вперед ногами или головой?

Не Может Быть

Интересно, почему это Коля сильнее аж на 5 Ньютонов... И что из себя представляет это подозрительное направление "вперёд"...

Серёжа

ну, Маша победит, она же уберсолдер)) а регенерация какой бы она быстрой не была ничего противопоставить опыту и боевым навыкам супер солдата не может, плюс кажется мне этот нож через минут 5 бое столкновения медленно перекочует к Маше)

Не Может Быть

Эх, Костя, Костя... помним, скорбим... доедаем яблоки...)

Серёжа

твой подвиг будет забыт)) спи спокойно маленький похититель яблок))

Не Может Быть

Будет увековечен как...как... эм... как первый испытуемый регенеративного препарата.)

Серёжа

не, а друг еще регенерирует от счастья)) опять за нож возьмется))

Не Может Быть

Подумаешь... Маша-то жива. И 10 яблок ей надолго не хватит... И она жаждет битвы...)

Серёжа

ну да, девочка уберсолдер без битвы и вовсе домохозяйка на пенсии))

Ina Jin D Rin

Во всяком случае, кто-то точно сдохнет, либо Маша, либо костя, либо яблоки... есть ещё вариант объединения Маши и Кости, совместное поедание яблока или готовка блюда из яблок / с яблоками

Машенька

Дабей, братан.. и яблоки не жри .. от них пучит.. сказалла машка и умЁрла... и фся такая афигитильна красивайя валялась, но блин, никто ни знал, что яблаками этта дура обожралась)))))))))))))))))

Не Может Быть

Вот те и обычные с виду яблоки...

Николай Булыкин

Обучающиеся на таких "задачках" вряд ли проживут долго. Остаётся надеяться, что составители подобных "учебных пособий" проживут ещё меньше. Тогда у новых поколений будет шанс.

Александр

Расчленёнка может себе регенерировать в своё удовольствие, но яблоки и Маша сохранят статус - кво. Суперсолдат со спецподготовкой - это не на форточке кататься...

Капитан Шепард

в зависимости от того на каком уровне у него происходит регенерация клеток? и с какой скорости, недостаточно производных.

Капитан Шепард

Ну не однозначно, процентов 75

Не Может Быть

А как же... яблоки?

Капитан Шепард

ну если два таких индивидуума столкнулись, то дело скорее всего совсем не в яблоках

Не Может Быть

Жизнь - порой странная штука. Поэтому, возможно, основная причина этого противоборства - как раз-таки в яблоках.

Капитан Шепард

Короче, Маша похерила яблоки, но сохранила свою жизнь.

Имя Фамилия

Все останутся живы и с яблоками )А ты быстренько беги на кладбище выкопай ямку и сожги там все свои комексы ))😋

Имя Фамилия

Ты меня озадачиваешь постоянно и ставишь в неудобное положение -я вынужден сам додумывать твои мысли ))

Не Может Быть

Правда? Ну извините, я не специально...

Имя Фамилия

Та ничего))Я тоже псих -одиночка))Меня сложно удивить -но тебе удалось))

Не Может Быть

Надо же... а я даже не старалась. Гы.

Имя Фамилия

Такие загадки даже я не умею загадывать ))😋

Татьяна :))

думаю,она даст ему всего лишь 1 яблоко и будут они поживать и добра наживать)) ( Ева - то...дурой что ли была?)))))

Не Может Быть

Точно, Ева же подобным образом...)

Татьяна :))

аха

Вячеслав Шк

будет хэпи энд-если они смогут соединиться на моллекулярном уровне и яблоки целы и супер герой получиться

Не Может Быть

О как... Симбиоз...

Семен Казанков

У Маши останутся все яблоки, ножик, а Костя будет еще прощение просить, лишь бы не плакала при нем хотя бы )))

——
— —

первое - регенерацию каких клеток ускоряет препарат Кости? так что выживет ли Костя:) из за каких то яблок:)

Не Может Быть

Регенерацию клеток, составляющих организм Кости. Грубо говоря, бессмертие...)

——
— —

честно - какой бы не была скорость регенерации - он умрёт... как не печально, но умрёт он : от потери крови, асфиксии, и раковых опухолей. а Маша останется со своими яблоками, потому что Костя не сможет покинуть лабораторию, хоть у него будет 2 ножа:)

Не Может Быть

Интересно, если Маша окажется ещё и работницей лаборатории...)

——
— —

да хоть руководителем этого лабораторного эксперимента. потеря крови - смерть, удушье - смерть, злокачественные опухоли и метостазы - смерть ( причём регенерация этих клеток очень быстрая) мне искренне жаль этого персонажа вымышленной истории...

Не Может Быть

Запомним его, как мужественного борца за яблоки...

——
— —

эх...

Неизвестно Неизвестно

На тех кого проводят испытание всегда привыкли к боли и их тела прочные,так что девка проиграет.

Наталия

Не проще ли этим героям продолжить свое обучение дальше, не готовы они еще к таким играм.

Усатый Полосатый Волосатый

Все зависит от того как поздно Костя вынет нож и как рано Маша заметит нож у него)))

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Ну знаешь ли,оглушить и закапать,дело не трудное,маша выживать и яблоки оставит

Олег Литовчеко

Оны друг друго подходят! По делится . они поженятся и будут жрать яблоки вместе)

Я-Ша

Коля много яблок не съест...Маша выжевет благодаря тому что отдаст Коле яблоки

Не Может Быть

Коле? А вот и третий персонаж...

Павел Бобров

я думаю что взлохмаченная курица поклюёт зерна и станет васелисой примудрой.