Не Может Быть

"Задача. У Маши есть 10 яблок. У Кости есть нож и желание заполучить эти яблоки любой ценой. Маша обучалась боевым искусствам по программе подготовки суперсолдата в секретной правительственной лаборатории, а Костя был подопытным при испытании препарата, ускоряющего регенерацию клеток. Вопрос: сколько яблок останется у Маши и выживет ли она?"

Ответы · страница 3
Ми
Михаил

логан против черной вдовы рус версия 1.0😬

Владимир Храмцов

Маша об ьменяет яблоки на нож. Ответ - 0 яблок

Алёнка *Lonely Heart*

Думаю, Маша останется жива и при яблоках...

Алёнка *Lonely Heart*

Товарищ Костя будет похоронен как минимум двумя частями. Тело отдельно, голова отдельно)

Не Может Быть

Вот как... Ну тем не менее, у нас в памяти он запомнится целым...)

Алёнка *Lonely Heart*

Это если на похороны не ходить)))

Не Может Быть

А его разве не в закрытом? Без головы-то... Или всё же в открытом, эффекта ради? Да и для доказательства Машинной... эм... силы?))

Алёнка *Lonely Heart*

Точно! Шоб боялись к Маше за яблоками соваться)))

Тоха Никольников

у Маши останется 10 яблок и 10 кусков Кости

Ru
Ruslan

это сейчас в школах такие задачи 😲

Не Может Быть

Честно сказать, не в курсе. Но что-то подобное на 4-ом курсе есть.)

Juma Orazov

Не может быть ана мне зажала а ему дает ?

Волчонок

зачем мне холодильник , если я не курю ?

Волчонок

тогда надо начинать курить ?

Волчонок

вот и я говорю , летели два крокодила , один зелёный , а другой на север , в каком году родился пьяный ёжик ?

Не Может Быть

В пятницу. Но это только если по Первому шёл "Джентльмены удачи" и Анатолий ел холодец. А так, может, и в апрель... Сразу и не скажешь.

Не Может Быть

Смотря что подразумевать под гуглом...

Invizible Man

у маши не останется даже глазных яблок

Не Может Быть

Не очень помним, не очень любим, средне скорбим...

Илья

Что такое у Вас в голове😱😱😱

Борис Китов

Маши не существует, Костя не выживет

Не Может Быть

В смысле, не существует? То есть, она плод воображения Кости? Или в массовая иллюзия?

Борис Китов

Несколько условий не вписывается в матрицу самого задания

Не Может Быть

Это какие, например, условия?

Борис Китов

Находятся ли они в одном помещении,беспрепятственно могут ли войти в контакт,+ Россия это или нет и т.д.

Не Может Быть

Это, конечно, лишь предположение, но: думаю, это открытое пространство (не помещение), никаких мешающих предметов/препятствий нет. А вот страна... это так важно? И почему, если не секрет?

Зловещий Кактус

они поделят поровну и разбегутся😂

Олег Смирнов

Предлагаю снять фильм!) по мотивам этого вопроса)) ..серий так сто можно)))

Суетолог

боюсь яблоки останутся ничейными..

Суетолог

Не иначе

Наталья Прекрасная 👸

Да втрескались уже ) не будет войны

I'm Batman, Believe Me

Капитан Америка против Росомахи?

I'm Batman, Believe Me

Можно Капитана Америку на Черную Вдову заменить

Не Может Быть

Для совпадения полов? Ну в принципе да... Хотя, эти двое всё-равно индивидуальности...

Николай Балакирев

Нет, конечно, никто не вечен )))

Николай Балакирев

Бесполезно, клетки Кости регенерируют

Не Может Быть

Не факт, что он сможет регенерироваться бесконечно...

Николай Балакирев

Кстати, не забываем, что если начнётся разговор, то логика Маши будет ударом для психики Кости 😆 А если всерьёз, то у Маши нет шансов, если Костя не даст вырвать ему сердце или свернуть шею и тому подобное )

Не Может Быть

Получается, Маше - земля пухом, а Костя - the winner (читаем басом, как в Мортал Комбате). Тогда ещё вопрос - куда яблоки денутся?

Николай Балакирев

Ахаха, вспомнил тот голос, Мортал Комбат, ностальгия 😆 Флавес, Виктори! ) Какое это имеет значение, ну их к чёрту, яблочки 😝

Vitorio

яблок нет Маше аминь

Не Может Быть

Иш... Какая важная, однако, должность...

Vitorio

важная не важная а без еды не оставляет😬

Не Может Быть

Неужто яблоки такие сытные?

Vitorio

Костя яблоками расплотился гиви шашлыком а витольд икройт красной так и питаемся

Не Может Быть

Шикарно. И питание, получается, не однообразное...

Маша

Как видишь, жива)

Не Может Быть

О, ты это Вы! Легенда! Ура, товарищи!))

Лина

😂 /Косте конец)

Не Может Быть

Помним, не очень скорбим... доедаем яблоки...

Лина

пинаем остатки Кости в разные стороны, что бы не восстал)))

Не Может Быть

Точно. А то мало ли... убегать ещё потом от зомби...)

Лина

ну так...учат нас учат))) Голову с собой забрать...пусть шарошится сам по себе)))😂

Не Может Быть

И в качестве трофея, и нежелательных гостей будет отпугивать...)

Лина

предложить кому нить ...кто ещё яблоки захочет))

Артур Асоян

Ноль и она умрет

Не Может Быть

Пусть земля ей будет... яблоком.

Кирилл

И какой ответ?!

Не Может Быть

Это тайна, покрытая мраком.