Александр, Н.новгород

Почему женщинам так нравятся сорванные цветы?

Ответы
Ав
Авостра

живя в городе можно любоваться цветами только в вазе, и если их преподносят, то лично тебе. Мужчины ! Дарите поля, клумбы, в крайнем случае горшок с цветами. И женщина будет любить " не сорванные цветы.

Александр, Н.новгород

Как здорово, когда каждая женщина выступает от имени всех женщин! 🙂

Ав
Авостра

это предосудительно?

Александр, Н.новгород

Вам виднее...надо объяснять:

Любовь Соловей-Грищенко

Ой, не скажите! Если женщина не относится к некрофилам, цветы она будет любить на живом стебле! Большинство предпочитает их получить вместе с садом!

Александр, Н.новгород

согласен!

Не Афродита...

потому. нравятся и всё! не пытайтесь понять. просто примите к сведению. мы ж не вдаёмся в суть ваших увлечений (например рыболовные снасти)

Не Афродита...

вот вот

Александр, Н.новгород

А, кто, попугай?

Не Афродита...

почему попугай? :?

На
Наталья

Мне не нравятся. Больше люблю в горшочках или в естественной среде. Увядающие цветы производят гнетущее впечатление

Нина Макар

Мне больше нравятся в горшочках, еще лучше, на клумбах и в саду. Сорванные и называю живыми трупиками.

Margarita Averyanova

За всех не отвечаю и ты молчи .....мне нет , нравится за ними ухаживать и смотреть как растут 😛

Александр, Н.новгород

Это мне понятно!

Margarita Averyanova

а вот вопрос твой не понятен ,можно подумать ты задарил всех женщин цветами ....наверняка жмот считаешь чужие бабки)

Margarita Averyanova

хуже чем,спасибо)

Александр, Н.новгород

Даже не знаю что ответить, счастье Вам и всех благ, пусть сбудутся все Ваши мечты и мир вашему дому!!!

Margarita Averyanova

Взаимно добрый !!!Вот с этого надо начинать и закончить позитивом 😉

Галина Чернышева

Женщинам нравятся всякие цветы.Вы себя представляете на свидании с горшком азалий?..

Александр, Н.новгород

не хожу на свидания с незнакомыми

Галина Чернышева

А знакомым цветы не дарите?

Солнце Мой Мир

Женщинам, просто нравятся цветы а срезанные они или в плошках не имеет значения 😉

Александр, Н.новгород

ну, тоже понятно... 🙂

Солнце Мой Мир

🙂 дарите женщинам цветы без всякого повода

Александр, Н.новгород

хорошо, почему-то им нравятся такие пустяки...

Солнце Мой Мир

Для вас пустяк а для женщин знак внимания 😉

Валентина Ерефеева

Не обобщай Я лично не люблю мёртвые цветы Ведь всё что отрезано от корня умирает

Людмила Винникова

НИ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ! ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ИХ НИКОГДА НЕ ВЫРАЩИВАЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Нина Кузмичева

Видимо им нравится наблюдать как гибнет полноценный живой организм.

Александр, Н.новгород

оригинальный ответ! 🙂

Нина Кузмичева

Спасибо. Хотя не знаю за что. Это правда. Женщины хотят наблюдать как на их глазах гибнет жизнь. А вы говорите жизнь жестока.

Александр, Н.новгород

Так они об этом даже не задумываются...

Нина Кузмичева

Глупые создания.

Александр, Н.новгород

нет, свой взгляд на жизнь

Нина Кузмичева

Закончим разговор на этой ноте.

Анна Лагутина

Любят любоваться красивым бесконечно и переносят эти цветы домой

Анна Лагутина

Пожалуйста, прошу Вас, дарите женщинам цветы!

Ирина Соломахина

Мне не нравятся. Я в горшках люблю. Или на клумбе. Или на природе

Людмила

Потому что такую красоту сорвали для тебя-это о многом говорит

Александр, Н.новгород

Спасибо, Людмила! 🌹

Людмила

!!!!

Дарья Иванова

просто так сорванные не нравятся... а МНЕ подаренные - очень)

Валентина Бояршинова

женщине хоть один цветок подари, она как цветок расцветет

Александр, Н.новгород

да, согласен!

Алла Нестерова

Нравятся просто живые, неважно- сорваны они или срезаны...

Татьяна Евсеева

Женщинам нравятся разные цветы:и на клумбах и в букетах.

Вера Гуркова

НЕ СОРВАННЫЕ МЫ КОНЕЧНО ТОЖЕ ЛЮБИМ,НО В СВОЕМ ОГОРОДЕ

Алена Шанибова

Не люблю сорванные, люблю выращивать на клумбах

Александр, Н.новгород

очень хорошо!