Толик Смирнов

какую я несу ответственность

если мой муж вписанный в страховку (не собственник) попадается в не трезвом состоянии за рулем

собственник я

Александр

Ответственность на том кто за рулем.

Дмитрий Губанов

он несет ответственность-а если бы вы сидели рядом-то лишение и вас прав

Анастасия

никакой

Елена Шелепина

Пойдешь и заберешь машину со штраф стоянки и навешаешь ему тумаков... А кто будет все оплачивать - решите на семейном совете..

Санечка Новикова

Я бы на твоем месте не доверил бы машину человеку, который может пьяный сесть за руль. Подумай о тех людях которые могут от него пострадать, потом всей семьей будите передачки вашему мужу носить.

Денис Калугин

Рядом сидящий собственник отвечает за передачу руля управления автотранспортом чел-у в не трезвом состоянии.

Серега Казак

В соответствии с ч. 2 ст. 12.8 КоАП РФ
Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Но Вы не можете определить находится ли лицо в состоянии опьянения или нет без экспертизы, поэтому доказать свою невиновность будет не трудно.