Антон Соболев

Несу-ли я уголовную ответственность за использование программ в триальном периоде.

Ruslan Menshov

Нет не несете.

Мария Корнюхина

Нет, на то он и триальный период, чтобы попробывать программу в действии и решить, удалить или купить

Екатерина Зайцева

Она перестанет работать по истечению какого-то срока, если Вы её взломаете то да

Оксана Меркулова

Если вы физическое лицо и компьютер личный, то и не в триальном тоже не несете
Если живете в россии).

Игорь Ходякин

триал - ознакомительный

Если используете "вечный" триал, то да, если докажут

To
Tosha

Однозначный ответ может дать только прочтение лицензионного соглашения - некоторые программы (в основном различные средства разработки, графические редакторы, текстовые процессоры) не допускают иного использования, кроме обучения, ознакомления и т. д. - то есть вы не можете их использовать по назначению в прямом смысле слова и создавать с их помощью конечные продукты для коммерческого использования или распространения.