Вячеслав

если у меня в кафе под столом нашли наркотики несу ли я уголовную ответственность

..........aselya Akirova........

Они найдут способ притянуть за уши статью, поэтому, садясь в кафе к столику, загляни сначала под него.

Шахин Мамедов

Да если у вас носик припудрен этими же наркотиками.

Маша Мальцева

но у них нет доказательств

Екатерина Становова

Пописаешь в стаканчик, если там нет аналогичного наркотика как под столом и на твоей одежде не найдут тоже микроскопические следы наркотика, то ничего не будет. А если ты скинула наркоту под столик, то привлекут за употребление. Но как правило, если полиция кого то накрывает, то это 100% что у них есть разрешение суда и вас пасли уже долгое время. просто так не накрывают, только если уже собрали доказательную базу.

Валерий Master

нет. только с пола "срок" себе не поднимайте и в руки не берите.