Наталья Лайцева

Это так надо понимать: ответственности не несу, но деньги уводить буду я, Березовский?

Борис Березовский был привержен принципу «не владей, но управляй» : его структуры редко покупали контрольный пакет акций той или иной компании, но, пользуясь поддержкой Кремля, он расставлял на ключевые посты в компании дружественный менеджмент.

Дмитрий Журавлев

Так и есть. И его ученик Путин отлично выучил этот урок и ныне вся система в России построена по принципу Березовского.