Ма
Марика

У вас в школе были друзья-изгои? Вы отказывались от дружбы с человеком, потому что для всех он был странным?

Ответы
Karen Vartanov

))))))))))))))))))))))))))Были и в моей молодости такие .Нет я не делю людей по их умственному или иному развитию или благополучию. P.S. Встретившись 20 лет спустя окончания школы одному мне было интересно чисто и искренне об одном таком человеке который учился в одном классе со мной. И хотя все мы повзрослели тем не менее мы не поменялись .К сожалению.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Были. Не отказывалась. Цыганка была в классе. Травили её. Без родителей. А дед работал у моего отца. Родители всегда принимали ее радушно, потому как уважали деда

Роман

был у нас один мальчик в классе, вел себя странно и неадекватно, на людей иногда кидался. а потом оказалось что он псих и доучивался он по спецкурсу в психушке

--
- - - -

Если такие люди в школе есть, значит учитель (классный руководитель) не справляется со своими обязанностями и грош цена ему, как педагогу!

Niemand Против Войны

У нас был один парень с обострённым чувством справедливости. Он за таких вступался, мог подраться даже с ребятами на пару лет старше.

В Артем

такой приходилось даказывать что бы считались ,потом перешел в другую школу а потом в колледж, щас норм ,нафиг не кто особо не нужен

Ма*Дамочка

Во 2 классе к нам пришла новенькая. С ней никто не хотел даже за одну парту садиться. Я села. С тех пор дружим ))

Ма
Марика

Здорово)

Анатолий Макаров

в каждом классе были один - два странных и одеты плоховато и думают дольше а что истерику разводить

Ма
Марика

А что странный значит бедный из плозой семьи или спецпрограмма? Других вариантов нет?

Анатолий Макаров

повторяю твои слова, ты помнишь свой вопрос, я иду по твоим словам ты мне лажу не гони

Ма
Марика

Я написала странный, а вы сделали вывод, что они такие. Вот я и спрашиваю, других вариантов странности нет?

Анатолий Макаров

значит слушай в ментовке колбасить не надо ты сказала я поверил и занес в протокол

Ма
Марика

Я ничего из вашего комментария не поняла. Да это и не важно уже

Анатолий Макаров

давай расстанемся

Ма
Марика

Уже

Ирина Цветкова

Никогда не отказывалась. Если мне было с ним интересно, то почему я должна была смотреть на всех?

Наиль Галимов

Именно с такими я и дружил. Белые вороны - настоящие друзья, на них можно положится, как на себя

Эльшад Дурсунов

Я был одним из таких и у меня в школе было всего несколько друзей класса до 7 потом я изменился

Просто Ёж

У нас в классе было три группировки и действовали по принципу кто не с нами тот против нас)

Виктория Смирнова

сама стадом за дочками и сыночками пьяниц и проституток не ходила. за это меня нелюбили

Влад ( Минск)

да были , теперь стал таким над кеми всячески издевался , бумерангом всё вернулось

Наташенька

Я не поддерживала гнобёж... но это не помогло. При мне не дразнили...только и всего.

Дмитрий Климович

до третьего класса защищал, потом пошёл по наклонной и мне кто-то сказал -- а помнишь ты всегда за правду? с тех пор, не то,чтоб не лезу, редко, в армии вступился( только призвались, молодые ишшо, тогда как раз так про дедовщину трубили, что молодым надо держаться вместе) я влез, а те, за кого влез разбежались, конечно, проиграл битву, но не сдался и потом меня не трогали, а тем мало не показалось, ведь армия союзная была и правила в ней были и северные, и западные, и восточные, и южные!!

Та
Татьяна

Были, но я вставала на их сторону, однажды пришлось отбиваться даже после уроков

Максим Денисов

это было в совсем сопливом возрасте,когда мозги были ещё не окрепшими

Лига Теней

есть изгои слабые а есть сильные .никогда не принимал решение стадно.

In Via

Были, в ущерб собственному самолюбию, не отказывался от дружбы с ним.

Анжела Никулина

Нет, я бы не отказалась. Но у меня не было такого человека в школе.