Не Я

уважаемые спрашковцы!. потеряла одного человека...с камчатки...очень надо

Ответы
Валерий Приходько

А что Вы про него знаете и где именно потеряли (этот сайт, мой мир или др.)?

Владимир Гордейчик

.. может поискать его .. тут слева .. Мои Вопросы и Ответы ..

Джорж Эспедраль

Ну так начинайте... У Вас же больше знаний (на эту тему) ...

Не Я

каких знаний? ничего личного

Джорж Эспедраль

Ну, вот, Камчедал исчез... И давно... Может надо Федеральный розыск объявлять...? А может он "брачный аферист" ... Вы заявление писали ?

Dr. Specht

обратиться в бюро поиска людей на камчатке

Не Я

да я даже не помню ни фамилию не имя, чтобы хотябы в мире поискать

Dr. Specht

самое простое зайти в историю браузера, где общались

Не Я

в какую историю? это куда? как?

Dr. Specht

у вас какой браузер?

Dr. Specht

окно настроек (правый верхний угол, три черточки) - история и......вуаля......ищите своего пропавшего

Не Я

не нашла, все сделала как вы сказали, там только последние, а в мире он ко мне не заходил(((

Dr. Specht

а там есть: "ПОКАЗАТЬ ВСЮ ИСТОРИЮ"

Светлана Войцеховская

Я тоже с Камчатки, а вы кого ищете?

Не Я

про паратунку знаете что нибудь?

Не Я

вот человек сильно сильно обгорел. служил в тех местах начал гнить и только купаясь в паратунке избавился от проблем, то есть раны перестали гнить и тело стало такое, как будто и не было на пожаре, ну то есть как новенький. насколько возможно такое? ну должны же все равно остаться какие то следы от пожара

Светлана Войцеховская

Да, вода у нас лечебная,родоновая,сероводородная, и всякая смешанная....Лечит многие болезни.

Светлана Войцеховская

Наберите в поисковике Паратунка лечение или что-то об этом и вам найдут подробнее ...

Виктория

Так вы и пишите кого и везде 🙂

Евгений Мотявин

А меня с Нижегородской?!

Не Я

ни один мужик не поедет за тридяветь земель к женщине: у него их навалом на родине у себя дома

Евгений Мотявин

Не навалом, а по отдельности

Не Я

это уже детали, главное что я права(((

Не Я

куда? я в дзержинске была и в горьком

Евгений Мотявин

В Павлово.Да где хочешь!!!!!!! И что?!!!!!!!!!!!

Александр Митич

на Паратунке поищите!

Не Я

вот по поводу этой паратунки я и хотела бы с ним поговорить....ну очень надо

Nidal Ali

Да

Крестов

и ?