``
```

а правда ли, што вибратор фтилифоне, быстрее расходует аккумулятор))

Ответы
Юр
Юрий

Смотря какой телефон и какой в нём аккумулятор. У кнопочного - один расход, а у смартфона на Андроиде - совершенно другой. Поэтому те, кто покупают телефоны тоненькие и ради этого экономят на величине заряда аккумулятора, пусть готовятся заряжать его намного чаще.

Am
Amon

Есессно. Там же моторчик крутится. А моторчики энергию жрут нехило

Am
Amon

☺️

Wi
Willis

Сначала не очень распознал слово '' телефон''

Та
Татьяна...

энергичный слишком этот вибратор)))

Та
Татьяна...

пчела что ль?😁

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чем не в телефоне?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))))))).. не знаю

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы меня заставляете вчитываться в ваши слова😂😂

``
```

я весь поглащён в Ваше внимание🤭

Валерий Ратников 🇨🇳

Это мелочь.

Vit Svift

Правда)))

Александр Грызлов

Не знаю

Пр
Прекрасная🍒

Правда)

Александр Грызлов

Правда