Stop Пиар Иван Пауэр

Где и за какую цену можно купить фальшивую справку о прививки от ковида ?

Ответы
Русская Девушка Аня

Договоритесь с медсестрой из прививочного кабинета, 500 или 1000 р. в конверт и хорошие конфеты и думаю этого будет вполне достаточно

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой , да я больше дам , просто я не уверен , что это всё в руках медсестры . Она только колит наверное и усё , рядовой исполнитель

Звездочет Дальнобой Торонто

в одессе на привозе или на диребасовской

Stop Пиар Иван Пауэр

а они будут работать ?

Stop Пиар Иван Пауэр

вы серьезно или это юмор такой одесский ?

Алевтина

Это безобразие

Алевтина

Эй Пауэр, ты в себе? Или у тебя горячка. С чего этом

Stop Пиар Иван Пауэр

Как скажете тоже Тина . Ну узкий ваш круг мыслей и я это прекрасно понимаю . Просто вы как бы попали в определённую паузу

Алевтина

Что ты понимаешь, убогий? Вечное навязывание своего мнения, а как только оно не совпадает с твоим - начинаешь « умничать» просто не хочу растрачивать свою энергию на тебя и таких как ты!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ясно все с тобой типа не убогой . Вонючкой ты и родилась такой ты и осталась кровей жидовских . Ну вообщем живи пока вонючка , но и крылышки свои вонючие складывать не забывай . Понятно ? Чтоб духу твоего вонючего здесь небыло

Алевтина

Вот ты тварь маргинальная, быдло!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мне такую надо!

Stop Пиар Иван Пауэр

Надо за бесплатно или за платно ? !

Дмитрий Макаров

Нигде

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , работать надо . С этим не поспоришь

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , наше русское эх . Эх была да не была , эх балабала . Эх была бы денег тьма , купил бы я себе сверхсовременную лабораторию , да пригласил бы туда достойных лаборантов включая Вас Дмитрий и подняли бы мы Россию с колен да до самого верху , эх

Дмитрий Макаров

Не дадут, даже с деньгами

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну логично . Деньги для лохов . Тупая бумага . Ну акции вонючие это тоже типа так себе . Ну бриллианты и алмазы может быть помогут зашлифовать блеши