Stop Пиар Иван Пауэр

Где и за какую цену можно купить фальшивую справку о прививки от ковида ?

Ответы
Правило Веры И Образ Кротости

Договоритесь с медсестрой из прививочного кабинета, 500 или 1000 р. в конверт и хорошие конфеты и думаю этого будет вполне достаточно

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой , да я больше дам , просто я не уверен , что это всё в руках медсестры . Она только колит наверное и усё , рядовой исполнитель

Звездочет Дальнобой Торонто

в одессе на привозе или на диребасовской

Stop Пиар Иван Пауэр

вы серьезно или это юмор такой одесский ?

Ел
Елена

Это безобразие

Ел
Елена

Эй Пауэр, ты в себе? Или у тебя горячка. С чего этом

Stop Пиар Иван Пауэр

Как скажете тоже Тина . Ну узкий ваш круг мыслей и я это прекрасно понимаю . Просто вы как бы попали в определённую паузу

Ел
Елена

Что ты понимаешь, убогий? Вечное навязывание своего мнения, а как только оно не совпадает с твоим - начинаешь « умничать» просто не хочу растрачивать свою энергию на тебя и таких как ты!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ясно все с тобой типа не убогой . Вонючкой ты и родилась такой ты и осталась кровей жидовских . Ну вообщем живи пока вонючка , но и крылышки свои вонючие складывать не забывай . Понятно ? Чтоб духу твоего вонючего здесь небыло

Ел
Елена

Вот ты тварь маргинальная, быдло!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мне такую надо!

Stop Пиар Иван Пауэр

Надо за бесплатно или за платно ? !

Дмитрий Макаров

Нигде

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно , Грамотно мыслите . А вам не стыдно что таким делом занимаетесь . Антинародным

Дмитрий Макаров

Работать то как то надо, цель народ привить, они болеть год вообще не будут, цепочка передачи вируса прервется, тем самым они надеются, что корона тем самым сама пропадет. Да я сам об этом узнал только месяц, полтора назад. Да и сваливаю от туда скоро.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , работать надо . С этим не поспоришь

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , наше русское эх . Эх была да не была , эх балабала . Эх была бы денег тьма , купил бы я себе сверхсовременную лабораторию , да пригласил бы туда достойных лаборантов включая Вас Дмитрий и подняли бы мы Россию с колен да до самого верху , эх

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну логично . Деньги для лохов . Тупая бумага . Ну акции вонючие это тоже типа так себе . Ну бриллианты и алмазы может быть помогут зашлифовать блеши