Михаил Лавринцов

Я хочу обратиться к женщинам , некоторые здесь в спрашке пишут грубо , вульгарно , наверное думают что это круто , по мне так грубость унижает женщину, смотришь на вид приятная женщина , а прочитаешь что пишет и интереса к ней больше нет.

Ответы · страница 2
Ве
Вера

Как , правило, грубость пораждается грубостью... Значит, женщина уже обидена... Дайте ей отдышаться.... И все наладится..

Любовь Кононова.

Я присоединяюсь, коли это так. Мне не попадались, Слава Богу! Желаю Вам хорошего настроения и хороших собеседников!

Шепот

а здесь люди не для создания семей,а для общения!и порой на грубость их толкают мужчины!если их можно так назвать!

Елена Брощенко

То же самое могу сказать и о многих мужчинах.......особенно тех, кто боится показать свое лицо и настоящее имя....))))))

Михаил Лавринцов

И мне. Побольше бы таких и жизнь будет прекрасна.

Елена Брощенко

Это правда! Мы сами придумываем и строим свою жизнь. С каким настроением это происходит, такая и жизнь... С хорошим-хорошая... Со злостью, завистью или ненавистью- значит и жизнь получится такая же, не очень..... А Вы с каким настроение строите жизнь?

Михаил Лавринцов

Я по жизни оптимист , я верю людям и верю в них и для любого у меня найдётся доброе слово.

Елена Брощенко

Смеюсь..... Я тоже неисправимый оптимист..... Считаю, что плюсы можно найти во всем... Минусы, конечно искать легче, но это совсем не весело.... А значит и не нужно))))

Елена Брощенко

Хотелось бы пообщаться, но надо идти.......Удачи!!!!! И хорошего настроения!!!!!! Пока!

Ее Величество

А вы думаете что она нуждается в Вашем интересе? Своим письмом она привлекает тот контингент, который ей нужен

Людмила Бегушева

Нужно ещё обратить внимание- какие пошлые вопросы задают!!! И так весь интернет.. Иногда и хочется нагрубить...

Га
Галина

Точно, но и касается мужчин тоже. Зачем в соц.сетях писать такую грязь, нравственность упала ниже плинтуса.

Веточка. /

но наверное не просто так же грубит,многие из вас хамят,приходится иногда на место ставить хамов....

Хайртайв

Да это просто хАмки какие-то! Дряни, суки, проститутки...и пр. и пр. и пр...... А пошлите-ка Вы их нАхуй!

Я Счастливая

Да, шлите нас)

Хайртайв

😂 Привет, Юмичка! 🌹

Я Счастливая

Привет))))

Ольга

Можно подумать, что все мужчины здесь пишут языком Шекспира или Пушкина. Тоже хамов хватает!

Михаил Лавринцов

Вообще я о мужчинах не говорю.

Ольга

Ну а я в качестве солидарности. А то можно подумать, что вульгарны и хамоваты только дамы.

Михаил Лавринцов

Просто я считаю , женщина выше этого. и опускаться до грубости не к лицу.

Ольга

Это верно. Любой человек непригляден и противен, если вульгарен и груб.

Ел
Елена

Михаил да вы просто не читайте и не отвечайте этим женщинам! это будет самый лучший вариант!

Михаил Лавринцов

А я и не отвечаю , просто обидно , зачем себя унижать.

Ел
Елена

Это их воспитание! а может на самом деле

Елена Тарасова

спорное высказывание конечно. я допустим иногда пытаюсь донести смысл в лаконичной форме.

Милота))

Мужчины тоже иногда грубят ни с того ни с сего женщинам, вот и женщины отвечают им тем же)))

Тамара

Согласна,что любое общение не должно задевать чувства других, оскорблениями, унижениями.

Тать Яна К-Z

Добрый день! это ко мне тоже относится? я вроде бы совсем мало общаюсь и не грублю 😳

Михаил Лавринцов

Я к вам конкретно и не обращался , я обращался ко всем , не к лицу женщине быть грубой , а вульгарной в тем более.

Тать Яна К-Z

я с вами согласна,это действительно так. я в своем лексиконе не использую грубых слов даже если злюсь

Михаил Лавринцов

Вы молодец , я тоже , если с кем нибудь ругался , я не позволял себе грубости , а оскарблений в тем более.

Аглая

разные встречаются.......простите их, думаю в душе они глубоко несчастны и обижены..........

Аглая

просто уйдите в сторону, значит это не ваш человек и все..........

В&
Виктория &&&&&&&&

Крик души...советую просто не общаться с такими и не принимать на свой счет грубости

В&
Виктория &&&&&&&&

Lady Winter 🇷🇺

Отчасти вы правы. Но. Вызывать интерес мужчин не есть цель и смысл жизни женщины..)))

Lady Winter 🇷🇺

Вы судите по себе, но увы , не все такие нормативные.

Михаил Лавринцов

Я согласен. Странно я просто пишу своё мнение , своё ощущение , а мне сегодня вы уже третья пишете что я не такой.

Lady Winter 🇷🇺

Где вы прочитали что я вам написала что вы не такой?)))) ничего подобного я не говорила.

Михаил Лавринцов

Вы написали что я нормативный.

Lady Winter 🇷🇺

И как вы поняли это слово?

Татьяна Любовская

На то и расчёт, нужен мужчина, рядом с которым станешь нежной и ласковой, мрр, мяу))

Татьяна Любовская

обычно проверяется на практике слаженность работы деталей любого механизма)

Михаил Лавринцов

Я готов к практическим испытаниям .

Татьяна Любовская

Объект допущен к первому этапу испытаний. 😊